Пе
Петр

Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда Вы попали в беду. Полиция довольна, если Вы оказались преступником. Автослесарь радуется , когда Ваша машина сломалась. И лишь вор желает Вам беспечности и благополучия???

Ответы
Елена Ясакова

Нет бескорыстных людей! Каждому свое. На воротах Бухенвальда нацисты написали «Jedem das Seine» - фразу, переведенную на немецкий язык с латинского «suum cuique». В дословном переводе она означает «каждому свое» - это высказывание использовалось еще в Античной Греции, где оно являлось классическим принципом справедливости.

Рустик Рустик

есть но мало

Владимир Лунченко

Блатной романтики здесь еще не встречал)... С чего вору вообще что - либо такого желать терпиле?) "Тихо свистнул и ушёл, называется - нашёл" - вот его принцип...)

Михаил Гехт

Не только, есть еще ГАИ, например. Да и налоговая не против вашего благодушия и беспечности. В общем, было бы что взять, а как и кто найдётся.

Рустик Рустик

,,,,,ахххха

Алла Орлова

Вывод - давайте дружить с ворами. Или как сказал Медведев :" Денег нет , но вы держитесь" )) а обдирать вас будут по жизни многие

Пе
Петр

🙂

Ирина Долженко

вор желает нам беспечности, забывчивости и невнимательности, а на наше благополучие ему наплевать: заберет последнее

Пе
Петр

ну да))

Миша Юрин

полиция не довольна когда вы оказались преступником....полиция довольна когда вы не совершаете преступлений

Valeriya Postayeva

Неправда.Просто каждый делает своё дело и рад что он востребован. А вор преступник и на вас ему наплевать.

Пе
Петр

😀

Татьяна Варакутина

а я бы всем пожелала, здоровья, семейного благополучия и простого женского счастья каждой женщине

Пе
Петр

ХОРОШО!!

Татьяна Варакутина

Спасибо вам!!

Пе
Петр

🌹

Па
Партизанка***

Они все рады нашему благополучию..ибо врач не станет лечить бомжа..юрист помогать нищему...и т.д.

Пе
Петр

и вор вашей поездке на длительный отдых)))

Па
Партизанка***

вор рад меньше всего...

Пе
Петр

🙂

Вера Ищенко

Я после инсульта,пришла к врачу,а он мне говорит зачем пришла,ты же принимаешь что мы выписали?

Рустик Рустик

всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей

Ма
Майя

неееет.....)))) вор желает присвоить вашу обеспеченность и благополучие.😜

Ма
Майя

обычно знает, куда идёт )))

Рустик Рустик

ворует у воров

Ма
Майя

по- разному бывает..... ). Все в руках Вс- вышнего.

Рустик Рустик

он тоже так считает

Ма
Майя

) ок

Ирина Лялялял

который потом воспользуется беспечностью и сворует благополучие....добродетель.

Витас Григ

нет только попробует это сделать...

Владимир Писарев

Это в точку,скажу больше полиция пытается из невиновного сделать преступника

Пе
Петр

😀

Чио-Чио-Сан

Переквалифицируюсь в вора, чтобы всем желать беспечности и благополучия.

Пе
Петр

👌аха))

Чио-Чио-Сан

Пожелайте мне удачного перевоплощения

Пе
Петр

военные изобрели ткань невидимку))

Чио-Чио-Сан

Вот с этого места поподробнее

Пе
Петр

искажает световую волну, не видно ни в оптику ни радилокаторам))) стоит только накрыться ею

Чио-Чио-Сан

Срочно мне доставить её-на склоны Уральских гор

Татьяна Черникова

Патологоанатомы тоже не очень рады чрезмерному количеству"клиентов"...))))

Пе
Петр

😀

Пе
Петр

потому что на окладе)) а если бы сдельно-премиальная -то как родных встречали бы))

Анатолий Маткин

... не подозревая, что он попадет к тем, кому выгодно его существование.

Victor Charyev

👌

Владимир Стешко

врачи хотят чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали

Рустик Рустик

Тож верно

Леди-Ю

Бред полный люди выполняют свою работу причём здесь радость!

Ольга Самарциди

Врачу не выгодно когда болеют знаю как врач с 30летним стажем

Эльвира

Ольга, раньше может и не выгодно было. Сейчас выгодно, чтобы больные умирали побыстрее. Бесплатно вообще не лечат(((

Эльвира

Неправда ли, Рустик?

Рустик Рустик

я не врач и не хожу к ним

Татьяна Кацева

Нет! Вор отправляет меня к полицейскому, к юристу и к врачу!