Максим Jw

Граждане "обсуждайцы, да поймите уже наконец 🙂 Это не тактично задавать чужим людям вопросы личного характера! 🙂

Ответы
Татьяна Третьякова

Бывает, что вопрос интересует многих, но они стесняются его задать. Почитав ответы, они сделают для себя определённые выводы. Как передачу посмотрели) Единственное, что есть отвечающие, которые любят позлословить, посоревноваться в остроумии и сарказме - вот таких бы отсюда выкинуть.

Любовь

а кто запретит? ну не отвечайте! Вы вот меня за обычный ответ всё время в ЧС отправляете - не имея аргументов - ЭТО ТАКТИЧНО?

Максим Jw

Аргументов масса. Не хочу тратить на вас время впустую на споры. Это тактично.

Любовь

в пустую? да у Вас никогда не было аргументов - не придумывайте их сию минуту!

Максим Jw

Что за чушь и вздор? Опять спор ради спора? Подите прочь.

Любовь

🙂 выздоравливайте!

Инна

Можно любые вопросы задавать. Вот отвечать на вопросы, которые не нравятся, совсем необязательно.

Максим Jw

Можно, но не нужно 🙂

Инна

Это спорно. В силу того, что у каждого свои понятия о дичных границах.

Иван Подколодный

Отвечу на любой личный вопрос, кроме вопросов касающихся моей безопасности. Привру, естественно.

Дмитрий Краснов Z

люди бывают в разных ситуациях . кому то может нужно такое общение . для них заумные беседы -это фарс .

Иван Подколодный

Взаимный обмен личными секретами.

Дмитрий Краснов Z

анонимный

Иван Подколодный

По правилам данного сайта.

Алексей Беляев

Это может понять человек, которому есть чем. А некоторым здесь понимать просто нечем. Нет мозгов.

R-
Ramilya -

Деградация людей идет. Многие не знают что такое этика. Хотя этика это тоже спорный вопрос.

Рост

Я никогда не задаю, но считаю: прочел вопрос и хочешь - отвечаешь, нет - никто не принуждает.

Татьяна

так всё равно никогда в реале не увидимся, чего ж боятся. Можно ответить на любой вопрос.

Ир
Иринтер

Это понятен только воспитанным людям. А здесь всякие- разные собрались

Ольга Макеева

Да? Что ли общественно-политические задавать? Что ты сегодня кушал?

Загадка

Так мы в одной общаге)))) а здесь уже все друг другу почти родня)))))

Дядя Миша

Девочка милая, пойду я спать. Завтра в 5 утра в рейс.

Загадка

Добрых снов тебе 😉

Дядя Миша

Я проснулся ... на рассвете
И меня с улыбкой встретил
День рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри.

Загадка

К закату день пришёл)) был вроде ничего)))

Дядя Миша

Прекрасно!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не отвечайте, многие тут для этого и сидят, подраконить

Лара Ларина

запрыгнул в кузовок...не обижайся, что скушают...😄😁😂

Лена

И при ответе на вопрос нельзя переходить на личности.

Ко
Колючка

Поддерживаю Это пустое любопытство на грани хамства

Людмила Мила

Это точно. Любят некоторые переходить на личности. ))

Галина Алекс.

А они точно есть личные? Или местами с интернета.

Лю
Людмила

Многие Вас просто не поймут, особенно молодежь.

Максим Jw

Это их проблемы 🙂 надо будет, разъясню популярно 🙂

Владимир Вельский

Но им же интересно, войдите в их положение😁

Ур
Уралочка

а тактично делать замечания такого рода?

Максим Jw

Я тут 4 года. Не вам мне советовать 🙂 людей надо ставить на место, хамов - в стойло, невежд - на правильный путь 🙂

Ур
Уралочка

да будь ты здесь хоть 10 лет,но хочу сказать не тебе делать замечания людям намного старше тебя, у нас в Казахстане учат другому

Максим Jw

Если этот "старше", у которого годы пришли в одиночку, без мудрости, то какая разница, сколько ему лет? Если человек лезет туда, куда ему не стоит лезть, то надо от этом сказать.

Ур
Уралочка

ты очень не воспитанный и я буду тебя перелистывать,такие как ты мне не интересны

Максим Jw

Я очень воспитанный, открытый и честный человек. Но когда незнакомец своими вопросами лезет в душу и спрашивает то, что его не касается, вот это и есть невоспитанность. А вы а следующий раз читайте вопрос внимательнее.