Дедушка Старенький

Нет таких книг, у которых нельзя было бы чему-нибудь научиться?

Ответы
Я Мы

Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley при попытке прорыва
Киевский режим потерял 234 боевика при безуспешной попытке прорыва российской границы, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости
При попытке прорваться через границу России Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 боевика, семь танков и три боевые машины пехоты (БМП

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Нам ни к чему сюжеты и интриги - Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь. Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс Уголовный наш. И если мне неймётся и не спится Или с похмелья нет на мне лица, Открою кодекс на любой странице - И не могу! Читаю до конца.",-В.С.Высоцкий.

Ол
Ольга

а что жизнь сама тебя ничему не научила, хотя бы элементарной ответственности за свои поступки

Десант

В любой оптимист заходишь и там все книги бестолковые )))

Ал
Александр

Любая книга- источник какой-либо информации!

Жа
Жанна

Хотя-бы бегло читать, или грамотно говорить

Br
Brutik

Полным-полно!Дарьи Донцовой,например..

Юрий Пономарёв

Да.. особенно Маин Кампф....

Ев
Ева

🤔🖼

Ев
Ева

на здоровье))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Что советует то?

Ев
Ева

Страх и трепет Кьеркегора))

Ев
Ева

🙄

Татьяна Морозова

🖼

Елена Щупак

Наверно

Nikola Mahkov

-есть!--

Se
Setepai

👍🤝👏

Кр
Красавчик

Верно

Алексей Шутов

Нет.

Се
Сергей

нет