Евгений Ким

ЗАМУЧИЛО ДАВЛЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Лучше - к врачу сходите.

Vladimir Rakivnenko

Что вы - никто, а командир внучек.

Евгений Ким

🖼 ВОТ ТАК ВЫГЛЯЖУ

Евгений Ким

🖼 МОЙ ВНУЧЕК

С К.

идти к врачу и лечиться

Евгений Ким

ДАЮТ ТАБЛЕТКИ НО НЕ ЛЕЧАТ ПРИЧИНУ

Alisa Warshavsky

Подлечить кишечник

Alisa Warshavsky

1991 из Одессы! А оклад, для чего?!

Евгений Ким

у МЕНЯ ПЕНСИЯ 13 Т ПРИ 40 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА

Alisa Warshavsky

Я зарабатываю около 2.500.00/ месяц баксов.

Евгений Ким

НАШИМИ 170 Т НИ КАЖДЫЙ ДИРЕКТОР ПОЛУЧАЕТ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО У НАС НЕ ДООЦЕНЕН ТРУД И ПОТОМУ ВСЯ СТРАНА ВОРУЕТ

Alisa Warshavsky

Мой заработок считается на грани нищеты!

Св
Светлана_Светлана

Мож почки больные?

Евгений Ким

В 76 ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВО

Оленка

Какое оно у Вас

Antitролль. Игорь

А камни слева тоже у тебя?🙄🤔... Болезненный ты наш🤷‍♂️

Евгений Ким

150 _ 170 КАМЕНЬ ВЫНУЛИ ВРОДЕ ЗДОРОВ А ДАВЛЕНИЕ В 20 00 БЫЛО 200 НА 100 И 80

Antitролль. Игорь

Господя... Отдыхать вам надо!!!

Оленка

Ищите очаг ...где то опухоль. Делайте полное мрт

Antitролль. Игорь

Ольга...да чувак прикалывается🤷‍♂️...Ему внимания и чувства жалости не хватает🙄... Трудное детство...🤷‍♂️

Оленка

Хорошо

꧁༺Зagadka ༻꧂

К доктору идти

Батя

Двигаться

Любовь

Высокое ?

Любовь

Есть такие таблетки " АТТЕНТО " , 28 таблеток. Пить надо 1 таблетку в сутки , там на пластинке написаны дни : Понедельник, вторник, среда и т д. Стоят около тысячи руб. В каждой аптеке своя цена. Поможет на 100 %.

Любовь

Да. С декабря м-ца , как начала принимать -- проблем ВООБЩЕ НЕТ. Пить надо в одно и то же время .

Лё
Лёля

Снижать.

Сергей Остёрский

До нуля.😁

Лё
Лёля

Ни фига себе- пожелание! Ну, Сергей, вы такой альтруист...🧐😕

Владимир Н

терпеть

Владимир Н

Это стенокардия- признак ишемии.

Владимир Н

Разжижать кровь аспирином. При наступлении признаков стенокардии затаивать дыхание насколько можно, чтобы углекислый газ из лёгких с током крови подействовал как снимающее спазм сосудов лекарство (
валерьянка, пустырник).

Жа
Жанна

Врачу

Евгений Ким

ВЫПИСЫВАЮТ ТАБЛЕТКИ А ПРИЧИНУ НЕ ГОВОРЯТ ( ЛИЗИНОПРИЛ КАПОТЕН И ДР

Жа
Жанна

Обследовать, что сердце или неврапатология, или почки, или аденома, провокаторы давления

Евгений Ким

КАМНИ ЛЕЧУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ВЫШЕЛ ВОТ МУЧАЮСЬ С ЛЕВОЙ А В БОЛЬНИЦУ НЕ ЛОЖАТ ВИДЕТЕ ЛИ ЭПЕДИМИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА

Натка М_Мак

Позвоните на вашу местную горячую линию городскую и поднимите шум, им придётся принять, не мучайтесь