Жанна Макаренко

Почему нельзя рассказывать мужчине о других отношениях? Ведь из примеров прошлых отношений мужчина может легко понять женщину.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно Вы и правы Жанна! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Андрей Перфильев

Если хочешь поделиться о прошлых отношениях то надо приводить пример не от своего лица и не своего бывшего, а как пример других отношений, для лучшего усвоения информации, чтобы не вызывать у своего мужчины ревности к вам в отношении другого мужчины, тогда он сможет адекватно реагировать на рассказаное вами и пояснить, что бы вы хотели от него добиться намёками и примерами. Ревность затуманивает разум мужчины и он может вообще не воспринимать того, что вы ему скажете, если это будет пример из вашей личной жизни и опыта.)

Жанна Макаренко

Да, все верно! Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто казав, шо низзя?! Опяти нова и "безгрешна" партия? )) Ну кака гарна брихня! Таки можно! И порой даже нужно! Всё гарно зависити от толерантности всих бивших и нонешних лиц! Таки я гарно прожила в щасливом браке 25 лит. И на то мни понадобилоси всиво 5 гарних муже! И каэжний из них таки бил щаслив со мной! И кажний знал слегка про други ранни отношенья и про другу гарну жисть! )))

Vitalij Wolf

Блин, расказать об предилуших отнощениях можно, но не стоит их сравнивать. Ни один мужчина не станет соревноваться с прошлым, да и вам легче не станет, вы постоянно будете искать что то в мужчине что стоит поменять. Если вы строите отношения на базе" избежания ошибок бывших" то вы уже проиграли! Этот мужчина станет через определённое время также Бывшем!

Михаил Гехт

от мужчины зависит, особенно, если он отбил у другого или у неё не первый брак. Про**ема в недостатке культуры обоих:
- женщина предпочитает рассказывать, как тот козёл её несчастную, что быстро возбуждает сомнения в полноте и объективности рассказа;
мужчины используют правило «всё, что вы скажете, может быть использовано против вас» при ссорах

Геннадий Костарев

Смотря каким мужчинам и для чего рассказывать и, смотря каких женщин стремиться понимать. В первом случае, порою, и рот открывать на эту тему опасно для жизни; во втором, порою, и захочешь что-либо отыскать в женщине и не сможешь - пустым сосудом не утолить жажды понимания. К тому же, ничто в жизни неповторимо.

Жанна Макаренко

Да, разумный ответ. Спасибо)

Ольга Езерская

Это лишняя информация. Он не психолог, чтобы в вас "копаться". Отношения либо есть либо нет. И так понятно, подходите вы друг д другу или нет. Человек интересен другому или нет. Это по запросам. Если интересен, то в доску расшибуться, чтобы понять, принять и т. д.. Зачем нести прошлое в настоящее.

Жанна Макаренко

Как пример, как опыт. Не обязательно с интимными подробностями

Ольга Езерская

Общие наблюдения

Ярослав Русланович

Можно рассказывать, и даже нужно. Мужчине необходимо знать прошлое женщины, если он хочет серьёзных отношений с ней в настоящем. А те, кто говорят мне без разницы, что было до меня, я тебя люблю-идиоты безмозглые, да и к тому же лукавят.

Ярослав Русланович

Ну в целом так и есть.

Марина

Мужчина по натуре своей собственник. И для него принятие того факта что его женщина была в других отношениях не приятна досадна и обидна. Отношения строятся с нуля. А не с прошлых воспоминаний и ошибок

Жанна Макаренко

О! Хороший ответ! Спасибо!

Марина

🌹🌹🌹

Сергей

Марина , красиво 👍

Марина

😉

Сергей Бочков

И женщине нельзя рассказывать мужчине о других отношениях. Из бабско-русского словаря: "Расскажи мне о своем прошлом" — покажи мне место, в которое при случае тебя можно ужалить побольнее.

Жанна Макаренко

Хм...тоже ответ. Спасибо.

Олег Котлов

Почему нельзя. Можно, можно, даже нужно. Анекдот: дед бабке за ужином ложку облизав как ей по лбу уябал. Она: за что? Он: как вспомню, что не целкой взял, до сих пор сердце кровью обливается.

Владимир

Чтобы мужчина тебя понял, надо говорить что тебе нравится и что нет, а не рассказывать намёками о своих бывших ухажёрах ! И потом, мужчина не экстрасенс, чтобы читать твои мысли...😃

Александр Щербинин

Поверьте- серьезный, опытный мужчина поймет кто перед ним и без Ваших откровений, а если он альфонс-взаимопонимания и переживания ваше его вообще не интересуют.

Се
Сергей

Думаю по той самой причине по которой женщине не стоит рассказывать какие красивые у меня были до неё дамы. В надежде на то что и она сменит прикид на стоящий

Жанна Макаренко

Просто не правильная подача вашего желания.

Се
Сергей

Надо понимать подача в вашем посте правильная

Жанна Макаренко

Она не подразумевает рассказы о сексе

Се
Сергей

Дык он слушая её тоже подразумевает. И не думаю что вы мечтаете о том что он подразумевает

Жанна Макаренко

Я по этому поводу давно ничего не рассказываю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вступать в брак надо ДО 18 ЛЕТ и хранить верность друг другу до конца жизни - тогда не будет другой истории и других отношений и скрывать ничего не нужно.

Жанна Макаренко

Да, убедить бы в этом все сознательное общество

Св
Светлана_Светлана

Мне вот не интересно слушать про чьи то прошлые отношения. Если б мне рассказывал муж про свою бывшую, я б с ним сразу распрощалась.

Даль Светлая

да, дааааа... конечно!! а при удобном случае обязательно напомнит вам какая вы распущенная, вывернув все ваши признания наизнанку...

Кот Ученый-Чтец

Если будет много знать, то быстро может состариться и ворчать...А вам разве нужен старый ворчун, или нужен мужчина нормальный?

Кот Ученый-Чтец

Да какая там мука, все ваше, это только ваше , и других касаться это не должно😉😍

Жанна Макаренко

Я именно про молчание, а не умалчивание чего-то

Кот Ученый-Чтец

Да без разницы, пусть многое не узнает никто о том что мы о себе знаем)))😇

Жанна Макаренко

Пусть

Валерий Семенов

ну ты и дура!!!! расскажешь и будешь нового искать, если тот , кому ты рассказала не извращенец, любитель старпона и хуесос.

Жанна Макаренко

Только мужчины считают, что под словом отношения скрывается смысл о сексе.

Валерий Семенов

отношения между мужчиной м женщиной без секса не бывают.

Жанна Макаренко

Но и не только секс главное

Валерий Семенов

это точно. но нельзя говорить про прошлые связи, нет и всё

ДА
Дмитрий Арбузов

да потому что характер не меняется со временем и можно логически предположить что будет дальше с ней в отношениях

Жанна Макаренко

Да, тоже верно...