Жанна Макаренко

Почему нельзя рассказывать мужчине о других отношениях? Ведь из примеров прошлых отношений мужчина может легко понять женщину.

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Всё зависит от культуры слушателя! Если он (она) придурки то, рассказав им что-то о золоте скажут, и мне бы это надо!

Vитя@Zь

Зачем,начинай с нуля,а уж в процессе не будьте дураками,если полюбили...Для невинных это имеет значение...пока)))

Валерий Оглоблин

главное чтобы больше было отношений в прошлом с мужчинами-никто не разберется.вывод только один-проститутка

Жанна Макаренко

Психология у всех мужчин странная. Отношения-это взгляд на мир, на окружение, привычки и принципы, "можно" и "нельзя", а не возвратно-поступательные движение, их количество и амплитуда.

Brown Sparrow

потому, что есть большая разница между "натягивать кого то" и "раздвигать ноги". думаю, доходчиво объяснил?😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчите о своих похождениях , как нелегальная разведчица. Это совет кошки, которая гуляет сама по себе.😻🍷

Александр Никифоров

Нет. Мужчина не может понять, что было до него. Он этому не готов. Это его обижает и унижает. Имейте ввиду.

Жанна Макаренко

А чего обижаться-то? Это жизнь.

Александр Никифоров

Это мужчина и женщина имеют свою жизненную философию. И чтобы жить долго вместе, нужно учитывать эти обстоятельства и чаще советоваться и совещаться.

Елена В.

В этом есть подвох. А вдруг мужчина, узнав о прошлых отношениях, подумает "ну и шлюха!" И бросит женщину

Елена В.

Таких много. Сначала просят рассказать, потом сливаются

Ойген М.

Потому что...Ни одному мужчине не будут приятны бывшие похождения женщины,с которой он живёт.

Жанна Макаренко

Да почему похождения-то сразу?

Ойген М.

А как бы вы это назвали? Жить с одним,а рассказывать о других.Получается,что ваши прошлые переживания важнее сегодняшней реальности? Зачем вашему сегодняшнему нужно ваше прошлое?Подразнить? Ваши прошлые переживания не будут поняты как бы вы не старались.

Жанна Макаренко

Все, понятно. Спасибо за ответ)

Ойген М.

У вас конечно есть своё мнение на этот счёт.Я вот высказал своё и навязывать его не собираюсь.Вы спросили-я ответил.

Эхо Разума

не думаю, что нынешнему мужчине будет приятно слышать о мужике, который входил в его женщину

Жанна Макаренко

А а не подразумеваю под словом "отношения" слово "секс"

Эхо Разума

вы не логичная. мужчины, особенно любящие мужчины, максимальные собственники. отношения, мадам, это вам не за ручки держаться. вы очень недальновидны, если трепетесь о своих бывших

Жанна Макаренко

Как легко люди дают мне характеристику...смешно)

Эхо Разума

я не даю вам характеристику, Жанна. Что-то мне подсказывает, что вы явно не замужем.

Жанна Макаренко

Эх, а ваши подсказчики часто ошибаются?

Эхо Разума

очень редко. Но дело в том, что ответить "нет, не замужем"в данном вопросе - это признание собственной неправоты, чего вы категорически не сделаете. так что диалог бессмыслен.

Сергей Путько

. . . представьте теперь , что мужчина рассказывает вам об отношениях с прошлыми женщинами . . .

Жанна Макаренко

Обычно, я понимаю, что таким, какой он был с одной, со мной, возможно, никогда не будет. Пока играет роль и ему не надоело)

Сергей Путько

. . . вообще то ни вам ни ему не интересна ваша-его жизнь . . . если только спросит . . .

Жанна Макаренко

Почему не интересна? Прошлый опыт он добавляет мудрости, не допускает ошибок в настоящем. Ведь самые интересные книги-это из серии "Жизнь замечательных людей".

Сергей Путько

. . . мемуары , на бумаге можно написать всё что хочешь , каждый зарабатывает как может , а опыт пусть остаётся при вас . . .

Андрей

Да сам имел в жизи своей начал с 13 лет не мало женьщин а вот ключь только одну дверь открыл

Viktor Reznichenko

А кто сказал нельзя, всё равно рано, или поздно и он и вы обо всём узнаете, так может сразу

Жанна Макаренко

Если не рассказывать, то как узнать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не приятно ему, как будто сравнивают, мой муж не любит даже когда упоминаю о бывшем муже..

Виктор Ш

Что понять? Вы о ком думаете? Вам нужно знать сколько детей у вашего мужчины на стороне?

Жанна Макаренко

Понять отношение женщины к жизни, к быту, к совместному пребыванию.

Виктор Ш

Узнайте, какие ценности у мужчины в отношении женщин и старайтесь им соответствовать!
Женщина экспериментирующая с сексом в различных комбинациях имеет мало шансов стать женой!

Жанна Макаренко

Стараться соответствовать чужим ценностям-не это ли обман?

Виктор Ш

Дело ваше! Но человек ищет себе пару. Ищет то, что считает ценным, а что считает ценным женщина не для мужчин. По крайней мере последнее время!

Жанна Макаренко

Да, странное последнее время)

Ростислав Туманский

Мужчина собственник и очень ревниво относится к прошлым отношениям своей женщины.

Вячеслав Панасенко

Жанна, Вы расскажите ВСЮ правду о ваших отношениях или полуправду, в свою пользу?

Жанна Макаренко

Я вот ни разу никому ничего не рассказывала. Особенно тем, с кем хотелось бы остаться.

Вячеслав Панасенко

Вот видите, всё зависит только от ВАС!!!

Вячеслав Панасенко

"Я вот ни разу никому ничего .................." Я это ВЫ? И где не личный??

Жанна Макаренко

Вы ж первый спросили о моем личном

Dr. B & W

Как раз таки мужчине и иожно рассказать. А вот женщине о прошлой жизни - не стоит.

Виталий Новиков

При этом вы делитесь личным опытом, мужчина тоже может извлечь много полезного.

Ольга Чернышева

А зачем рассказывать? Что было, то прошло. Лучше с надеждой смотреть в будущее.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно, ага. Но говорят, через какое то время ревность начинается к прошлому.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Жанна, мужчине невыносимо будет слушать тебя, как ты делала оральный секс предыдущему .От этого и ревность.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А ей выносимо будет слушать про его бывших? Все мы можем быть одинаковыми в каких то случаях. Но мужчина то тоже не святой, чего уж тут. Как правило.

Жанна Макаренко

Под словом " отношения", оказывается, все подразумевают секс. Меня это удивляет)