Па
Павел

Нет ничего приятнее и дороже,чем вовремя сказанное слово))

Ответы
Doc.

А это слово - " вот коньяк, а вот минералка" )) + "отдыхай Любимый".... Начинаешь мучительно вспоминать, что такого дикого вчера сотворил...))

Михаил Гехт

Вовремя сделанное доброе дело обычно и приятнее и дороже, но и для того, кто делает тоже приятнее и дороже стОит

Любовь..любовь!

Иногда молчание, действительно -золото!!!! А вот прикосновение или объятья дорогого человека всегда кстати...

На
Наталия

Словом можно вылечить, а ведь можно и убить! Правильно подобранные слова, могут открыть любую дверь.

Лилия Девятова

Верно. Слово- лечит. Слово- города берет. Не осторожно, сказанное слово может убить

Наталья Тюленева

Или не сказанное....) не надо торопиться со своими тремя копейками..

Наталья Тюленева

Экономная?

Па
Павел

да

Наталья Тюленева

И большая теплоотдача?

Па
Павел

на 60 квадратных метров дом утеплён но ещё строится да и сама печка нужно красоту навести)

Наталья Тюленева

Не плохо....))

Чио-Чио-Сан

Но оно может оказаться последним, в некоторых случаях😆 😆

Людмила Мила

Нет ничего приятнее и дороже, чем вовремя промолчать!))))

Галина Алекс.

В своё время и правильно промолчать,ещё лучше.

Ольга

Верно, слово - не воробей, вылетит не поймаешь.

Галина Д

Да. Не зря говорят же- дорога к обеду ложка

Галина Д

А то наговорят обидностей, а через три дня начинают говорить правильные слова. Но обед уже прошел

Па
Павел

Так и есть,не слушай сразу говори))

Св
Светлана

Нет ничего мудрее несказанного слова!

Па
Павел

Ну и продолжай мудреть,а мы пошли дальше,Вы себе только хуже делаете.

Любовь Бурлакова

Словом можно"убить" ,можно,"возродить".

Ли
Лина

Не всегда, иногда лучше промолчать....

Па
Павел

Я и говорю,а вы помолчать))

Ли
Лина

Я еще и сковородой дать могу

Па
Павел

Всё это трагедия и маразм,где вы этому научились,запомните дети поступают в жизни на 95% как родители))

Ли
Лина

СЛава Богу не в меня пошли

Лева Правая

есть гораздо более приятные события

Па
Павел

Там Евтушенко читает Безруков С. - Не надо бояться густого тумана, ненадо бояться пустого кармана, не надо бояться не горных потоках, не топей болотных,Не грязных подонков,Умейте в всем страхам в лицо рассмеяться, И собственной трусости надо бояться. Не надо бояться тяжелой задачи,а надо бояться дешевой удачи. Не надо бояться быть чесным и битым, А надо бояться быть лживым и сытым.Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, И собственной трусости надо бояться так написал что я люблю слушать...)

Лева Правая

угу,ю сам-то он не был таким, как писал.

Па
Павел

Ну и я не всё читаю с него)

Любовь Вотинцева

ласковое слово и кошке приятно

Ла
Лапочка

Ласковое слово и кошке приятно

Людмила Нарушевич

Словари энциклопедии рядом?

Па
Павел

Это не о том вопрос)

Александр Панасюк

Иногда слово и убить может ?

Па
Павел

ну и палка раз в год стреляет))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное -хорошее слово....?