Людмила

Выйду утром на балкон...прогоню ночной я сон....ну а дальше мне нельзя....на карантине я ,друзья !нельзя мне в лес,нельзя в кино...но можно ..слабое винцо...а как вы проводите свой карантин??

Ответы
Марина Байматова

250 каналов уже надоели,хорошие детективы по ютубу просмотрены, ,книги,которые у меня есть перечитаны.И,о чудо,открыла для себя социальные сети. Оказывается,в мире живет очень много добрых и хороших людей,с которыми можно общаться.А Вы как проводите?

Людмила

Да та же самая картина...вот вопросики... сочиняю для разнообразия предлагаю на них ответить и самой придумать

Ол
Ольга

Для меня ничего не изменилось. Я живу в поселке.Здесь у меня усадьба. За забором магазин.Во дворе цветы.На хоз дворе куры и утки. Четыре собаки меня охраняют,также есть кошки. В доме я одна. Мне не скучно,так как и раньше я проживала так же.

Людмила

Можно позавидовать даже!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт..."НЕЛЬЗЯ С СОБАКОЙ ДАЛЕКО ОТ ДОМА. НО, МОЖНО РАЗ - СХОДИТЬ ДО ГАСТРОНОМА! В АПТЕКУ МОЖНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЧАСТО. ТАМ - КОНТРОЛЬ, А МНЕ НУЖНА ЗУБНАЯ ПАСТА!" и т. д.

Людмила

🤣😂😤😰🥺😵

Людмила

Опустели улицы... Все спрятались как курицы...сидим мы по углам своим ...издалека на свет глядим..

Михаил Гагарин

Я сельчанин. В трудах праведных. Скучать некогда. Отвлекает от всяких нехороших мыслей. И помогает держать себя в форме

Людмила

Само то!!!

Михаил Гагарин

Спасибо и я за то. 🌷

Вл
Владимир

Верно! Выйду утром на балкон,загляну в пустой бидон,в магазин сходить нельзя,как же быть теперь,друзья?!

Людмила

Выйду снова на балкон..ведьтолько там дыхнешь озон....а потом опять в нутро....где только сухо и тепло.

Бо
Бока

работаю на участке, в лес с собакой ходим. пёс это очень любит, охотник ещё тот!

Людмила

А патрули?

Бо
Бока

посёлок глухой у нас. медвежий угол, какие патрули! соседка с дочерью в лесу скандинавской ходьбой занимается, вижу её там

Людмила

Само то...

Я Это Я

А мы все водичкой из под крана балуемся,где ведро воды равно 100 гр водочки...🤣

Людмила

🤫

Сибирячка Zv

тоже кагора выпила бутылку.Вторая не идет...разлив не молдавский.

Людмила

Я в рифму только...не пью..кроме кофе

Сибирячка Zv

Кофе на пустой желудок нельзя.

Людмила

Ну да много чего нельзя

Пономарёв Леонид

Выйду в полночь я на балкон! На балконе срач- все вверх дном!

Людмила

😵🤣

Владимир Кулешов

Слабое и крепкое винцо до обеда,а потом всё подряд

Людмила

!!????

Пётр Ермаков

Карантин мня не отягощает... и винцо, и то да сё....

Людмила Ваулина

У меня рядом лес и я не надолго выхожу погулять.

Людмила

Завидно

Сергей Владимирович

Огород и сад и двор всех 15 где то соток,

Людмила

Хватит..забыться

Сергей Владимирович

И колоться не приходится. Бл. персики цветут, а прогноз - до минус двух на днях

Людмила (Мила)

Столько дел по дому! Ещё не приступала.

Людмила

Естественно

Нина Позднева (Мухина)

У меня свой дом.Рядом лес.Гуляю в лесу.

Юра Пашков

В магазин , готовлю , интернет. сад

Людмила

Нормально!

Мария Кеменяш

👍🍰☕🍫🤗💝

Людмила

Нет,это много сладкого...чашечка кофе уже хорошо!

Хван Борис

Постель, еда, туалет , постель!!!

Людмила

Так тяжко?

Леди Мила

А в лес можно, на своей машине

Людмила

Там патруль

Леди Мила

🤔у нас нету

Юр
Юрий

🖼

Людмила

достойный карантин

Юр
Юрий

А чем плохо? 🖼

Людмила

Подушка безопасности пошла в ход

Юр
Юрий

Какая?