Хиромант

Почему некоторые женщины настойчиво рекомендуют мужчинам не смотреть на их тело, а наслаждаться их душой. В чем здесь прикол?

Ответы · страница 2
Ки
Кисуля

Может пытаются таким образом сильнее разжечь желание... может и правда скромницы... а может тело страшное... Кто знает... )))

Кочевник Фотолист

Киса, можно я поглажу твоё сердце

Ки
Кисуля

Прямо сердце ? Не пугай меня перед сном..

Кочевник Фотолист

Не , ну не прямой массаж. Так хотел спросить, любишь дорогу?

Ки
Кисуля

Дорогу ? В каком смысле ? Резкий скачок темы..

Элен Ренбауэр Z

Тело неважнецкое. Не первой свежести😏. Что они еще могут предложить?? Фантик износился, да и конфета надкушена😏

Ильшат Валиуллин

Прикол в том, что это практически невозможно, если только события не будут происходить в абсолютной темноте!

Николай Катуркин

Тело не смотрится, либо целлюлитное, либо дряблое и синюшное, посмотришь на такую, и сразу член опустится

Selena O`neel

Дело в том, что в жизни мы - страшненькие, 😉 просто на фотографии мы иногда неплохо получаемся. 🙂

Анна Сова

Это что то новенькое, а для чего мы себя наряжаем чтоб все прелести были видны. А вот дущу беречь надо.....

Елена Татаринова

душа каждой женщины загадка и потемки...
разгодаешь эту загадку будет светло и все пойдет как по маслу

**** Просто Отвечаю

Они не понимают того что мужчины любят глазами но душа тоже важна, просто все должно соответствовать

Ал
Аленка

Не знаю,хоть говори,хоть не говори,всё равно будут сначала смотреть на тело,лицо,а потом уж душу☺️

Любовь..любовь!

Тело - это лишь сосуд, а наполняет его Душа!Очень редко в красивом теле, живет еще и красивая душа.

Алена Королева

Знаете,есть выражение:если женщина не красива,приходиться говорить о красивом внутреннем мире!

Елена

В разнице отношения к красоте особенно когда прекрасна душа но тело не мировой стандарт

Наталья

потому что считают что их душа идеальнее чем тело...но к сожелению это бывает не всегда!

Наталья

зачем их отмывать? чтоб чище стали?

Наталья

черного кота не отмоешь до чиста!

Мира Донна

пытаются действовать как и мужчины)) они же любят чтобы их любили такими как они есть)))

Хиромант

Меня например не надо любить

Мира Донна

вы же про некоторых спросили или себя в виду имели?)))))

Хиромант

Если вам не понятно, пропускайте

Sunset

Никакого прикола, просто хочется, чтобы заметили каков ты человек, а не только тело

Р.
Руслан .

неговори. типа мужык встал смотрите на мой член любуйтесь и лезьте ко мне в сердце

Sergei

Видимо в том, что смотреть не на что, а душу всегда можно выгодно исказить.🤔

Л*
Людмила *****

Мужскую психологию не переделать.все таки для мужчины женское тело важнее...

Aleksandrъ

Тогда зачем своё тело оголять .ну и ходите тогда как мусульманки на востоке

Татьяна Николаевна

На Руси был обычай,муж жену называл душа моя а жена мужа свет очей моих

Хиромант

Как сейчас у некоторых, мне тоже нравится. Но никакой Задорнов не может знать как было, он в этом деле полный лох, так говорят специалисты. Но для массового быдла он все толкует на уровне логики быдла. Вот все сейчас как подорванные носятся с его идеями. Вы тоже.

Хиромант

Просто лохам нравятся его идеи, да им пофигу кого кумиром сделать, если уж даже мощи целуют😀

Татьяна Николаевна

Извините но вы далеко заблуждаетесь.....я больше люблю читать историю чем Задорнова.

Татьяна Николаевна

"Душа моя".

Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта душа.

Хиромант

А в реале все перечисленное, кроме мифической "души"