Любовь

Какую ягоду мы любим кушать недозрелой ???

Ответы · страница 3
Садих Садихов

Ягода женского рода.

Любовь

Но ответ мужского рода ---ОГУРЕЦ

Asmadey Richard's

Крыжовник!!!😂😂😂

Баба Яга

и я:)))) с грибочками!

Любовь

Ха !!! С солёными груздями !!! Просто ---отпад !👍 😆

Баба Яга

класс!:))))

Любовь

Ну вот !!! Наконец к общему знаменателю пришли )))

Любовь

Конечно !👍 👍 👍

Любовь

Нет... её даже дети любят ---все

Любовь

Это не прикол. Ботаники считают огурец ягодой. А чем моложе огурчик, тем вкуснее

Михаил Андриянов

которая недозрела!

Михаил Андриянов

да мне фиолетово, главное чтобы в руках любимой

Гарольд Рыбинский

Вы, опять, про , это?

Гарольд Рыбинский

Про какую ягоду? Зима на дворе.

Иг
Игорь

Из чужого огорода.

Борис Дайховский

Ну не девушку же..))

Любовь

Да, и тыква, помидор и др.

Ants

Вах! Молодой вино.

Любовь

Это..............ягода ??😱

Ants

Канешн! После 3 стаканоа усе ягодки.

Александр Макаров

Ананасы и бананы.

Любовь

бананы маленькими и зелёными не едят...да и ананасы тоже

Ахмед Тохтахунов

Любовь Алалину...

Любовь

А меня - то зачем ??😆

Любовь

Смеюсь...............слопать ?

Eвгений Lev

Женщины - мужика

Eвгений Lev

Ура !!! Хоть на душе легче стало

Любовь

С началом весны от души поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесет для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

Eвгений Lev

Спасибо за теплые слова) ~~<@

Любовь

👍 🌠 😌 🌠 😌 🌠 😌 🌠 😌 🌠

Людмила Козырь

огурец, кабачек

Любовь

Запах у огурцов обалденный !

Ти
Тимуровец

Только и всего. Никакой питательной ценности не имеет.

Любовь

Полезные свойства огурцов

Польза проявляется для худеющих людей, потому что зеленый овощ занимает большое пространство в желудке, утоляя голод. Но мы-то знаем, что в основном огурец состоит из воды, которая очищает пищеварительный тракт. Речь идет о пользе свежих огурцов, так как в малосольных уже содержится натрий, который нейтрализует действие калия, задерживая воду в организме.

Употребление огурцов разгружает работу поджелудочной железы. Это происходит потому, что огурец легко усваивается в пищеварительном тракте, без помощи поджелудочной железы.

Уже было сказано, что в огурце содержится калий, который выводит из организма воду, но это не единственная его особенность. Он понижает давление, снимает отеки и помогает при аритмии.

Польза огурцов

Огурцы полезны тем, что йод, содержащийся в них, усваивается почти на 100% и помогает предупредить заболевания щитовидной железы. Кроме йода в овоще содержится фосфор, железо, магний, кремний и хлор. Из овощей по содержанию витаминов группы B, огурец занимает одну из лидирующих позиций. В нем содержится аскорбиновая кислота (витамин С), но с увеличением объема огурца, она исчезает, поэтому ее содержание больше в маленьких огурцах, чем в больших.

Если вы будете есть мясо с овощем, то процент усвоения белков из блюда возрастет. Улучшение обменных процессов, снижение аппетита, уменьшение содержания сахара в крови – это все любимый огурец.

Ти
Тимуровец

Все эти свойства и элементы настолько малы. что им не стоит уделять внимания.

Любовь

Ноооо...почему - то мы огурцам уделяем большое внимание ! Летом без салата никак...да и зимой в консервированном виде уходят влёт

Сусан Иванин

Уж лучше зрелую

Любовь

Нет, не лучше. Это --огурец.

Сусан Иванин

Незрелый огурец - весьма отвратный на вкус Зрелый - все равно зеленый а вот перезрелый - желтый, тоже отвратный

Любовь

ну что ты ? Маленькие огурчики --пикули, особенно вкусны !

Oleg Horev

Я люблю кишмыш

Oleg Horev

А я совсем про другую ягоду. На Дальнем востоке очень большое разнообразие ягод, грибов, фруктов

Любовь

аросто я про такую не знала. А ответ на вопрос ---ОГУРЕЦ

Любовь

Нет, ботаники считают помидоры, арбуз, огурцы и др. ЯГОДАМИ !

Любовь

Конечно, но название то ?? ЯГОДЫ !

Любовь

Ты чего ??? Вкуснота такая!!!

Борис Воробьев

Раннюю любовь!

Любовь

Ой.......как красиво сказал !!! Но, увы !!! Это огурец

Александр Владимирович Чегодаев

Mnogie muzchini-unix dev))

Любовь

Ответ................ОГУРЕЦ

Ку
Кукулькан

это не ко мне )

Любовь

Хорошо. Проходи.............мимо 😆

Сергей Тычинский

Я - крыжовник.

Любовь

Люби )))) Тебе никто не мешает !!

Дмитрий Цимбал

Арбуз , не а ?

Дмитрий Цимбал

Буквально через пару недель , помидоры уже большие , и перцы догоняют , боюсь поломаю пока довезу .

Любовь

Ну, так не в первый же раз !

Дмитрий Цимбал

Ну, так не в первый же раз ? не пон.

Любовь

Я имела в виду, сколько раз ты уже возил рассаду !

Дмитрий Цимбал

Да каждый год , хороший хечбек к этому приспособлен , а вы на чём возите ?

Любовь

Я сейчас не занимаюсь дачей, дети не разрешают, прихожу только отдыхать.

Яна Баштар

Я-клубнику..!

Яна Баштар

Ну да...Это тоже-святая истина!😁