Ерлан Кеукенов

Общество очень не любит когда парень носит зауженные джинцы или короткие шорты. Что вы думаете о зауженных джинцах на накаченных ногах как на фотке?🖼

Ответы
Татьяна Морозова

я бы не стала применять ко всему обществу ....сегодня хорошо одетых людей совсем не много и это не вкусы поменялись, а его полное отсутствие...))

Ерлан Кеукенов

так вы положительно на это смотрите или отрицательно?

Татьяна Морозова

полное отсутствие вкуса... только отрицательно

Вр
Временно

Ноги, видимо, предмет его гордости, джинсы предмет желаний и они явно не совместимы ...Тоска....

Михаил Гехт

да я не озабочен. Мужские ноги не разглядываю. Если штаны чистые - это только его проблемы

Marina Ivanova

Главное, чтобы носителю таких джинс было удобно)

Любовь Вотинцева

ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ С голыми ногами красиво !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это не красиво и не сексуально.

Максим Jw

Это мода от геев-модельеров.

Любовь Васильева

Чурки такие носят... Фу

Ерлан Кеукенов

ну не знаю, они, мне кажется, наоборот широкое носят

Любовь Васильева

Вообще то джинсы такой вид ткани...который в обтяжку вот так, как на фото не бывает ...это только трикотаж.. ☝️

Ди
Див

Смотриться не очень

Лора *******

На фото не очень

Ерлан Кеукенов

не совсем удачное фото просто, наверное он слишком перекачен

Лора *******

Возможно

Ел
Елена

Мне не нравится.

Оленка

Ну так не очень

Ерлан Кеукенов

да, эта менее удачная фотка

Оленка

Не красиво...как будто джинсы малы

Ир
Ирина

Это некрасиво.

Лу Лу

Страшненько...

Карен Лорис-Руссо

Это пиздец😁

Карен Лорис-Руссо

У нас парень носил зауженные джинсы в институте, было так себе

Милана

Уродство.

Fenix🇱🇹

Уродство

Ерлан Кеукенов

ну почему на парнях это кажется уродством?

Fenix🇱🇹

Потому что выглядит что у него что то не в порядке с ногами . Мне вообще не нравятся качки .

Ерлан Кеукенов

а ну наверное выбрал не совсем удачную фотку

Fenix🇱🇹

Все равно , обтягивающие джинсы красиво на подкачанных стройных ногах , но все должно быть в меру .

Бабайкин Юрий

Галифе

ИринаВасильевна Отставнова

ДжинСы

Scarletflash

Фубля