Fs
Fire storm

И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите мне попкорн!"
Почему так происходит? Почему в итоге женщина прям таки вырывает слезы из души???

Ответы
Андрей Юлитин

ВСЕ ТАКИЕ БЛИН СВЯТЫЕ И БЕЗ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕА КОПНИ ПО ГЛУБЖЕ ТАК СВЯТОЙ НА БЛЮДЕЧКЕ..........

Александр Горошков

Не знаю, как сказал сатана, но выходить замуж нужно по любви и будет мир и дети красивые!

Виталий

таков удел)) сами и написали, что тот миротворец задал такие правила)))

Владимир Литяйкин N

Наверное у каждого струны души настроены на дует

Александр Курдюков

хррр тьфу на тя сучка не ем я попкорн

Никифоров Валерий

🖼

Гю
Гюза)

Потому что из ребра.

Наталья Саломатина

🤔🤣🦚🦅👣🎄🕊️

Злобный Эльф

Нигодяйка

Марго Беккер

☹️