Ak
Akbarova

Вам не кажется, что это не нормально, что попкорн в кино стоит дороже, чем само кино?

Ответы
Игорь Чаус

Привет! Все так задумано изначально. Извини но я на такие вещи не обращаю внимание. Хотя если посмотреть вокруг, то это сплошь и рядом. Может в разных формах, но в принципе одно и тоже. Так что ходи в кино не смотря не на что, а лучше не одна, чтоб не думать о всякой ерунде!!!

Борис Дедух

Да ничего удивительного, все имеет свою цену. Когда едешь отдыхать в другую страну, что дороже? Перелет или гостиница или деньги отложенные на отдых? Могут быть разные варианты. Смотря какой попкорн, смотря какое кино. Бывает попкорн лучше фильма...

Игорь Тюльпанов

Не нормально, что существует варварский бизнес на продуктах,услугах связанных с производством и продажей продуктов питания. Варварский бизнес, такая и страна.Куда смотрят депутаты?Нужно же себя уважать, да и людей, которые голосовали.

Всякослав

Тссс, Даночка, сяс услышат - поднимут цены на билеты. А так если посудить: попкорн продается с переходом в пользование покупателя, а фильм - это , грубо говоря, аренда сидячего места и плата за потраченную на прокрутку электроэнергию...

Дана

))

Dmitri Krasakov

- я думаю что в кино -кино надо смотреть и осознавать что показывают.Хочешь попкорн иди в парк , и возьми с собой рюкзак бутылок и бутеров зацепи )))))))))))

Се
Сергей

Скорее не нормально то, что его вообще продают в кино - такое ощущение что фильм в хлеву смотреть предлагают ))))

Баба Яга

Вот замечание по существу:)))

Се
Сергей

Благодарю )

Константин Липатов

Мне кажется что в кинотеатре вообще не фиг жрать. Это надо делать дома. Люди не идут в театр или оперу пожрать .

Виталий Бурлюкин

он ещё и плохо усваивается так как мозг занят просмотром фильма.голодный? перекуси поешь спокойно со вкусом

Дана

Спасибо за совет. Учту)

Виталий Бурлюкин

с этим не затягивай поверь могу о себе написать.можешь удивиться но решишь сама

Дана

Напишите

Виталий Бурлюкин

с 1 по 3 плавание до5 морское многоборье до 8 дзюдо лыжи.в СПТУ сборная завода по биатлону и лыжам.мастер спорта близорукость с 6 лет.армия ВДВ .в 95 перелом основания черепа ушиб смятие кровоизлияние головного мозга. 2 суток без сознания. в 24 года ушёл на пенсию по старости.в 30 эпилепсия-последствия ЧМТ. В 2017 диспансеризация.не поверили что инвалид 2гр. пожизненно даже простатита нет .зрение 1. физически здоров.есть документы.(биатлон в училище -50км ежедневно на износ бегом или на лыжах)хожу практически каждый день .быстрый темп аж спина мокрая когда простужался не помню.при движении кровообращение всегда лучше а также аппетит и сон

Виталий Бурлюкин

с 1 по 3 плавание до5 морское многоборье до 8 дзюдо лыжи.в СПТУ сборная завода по биатлону и лыжам.мастер спорта близорукость с 6 лет.армия ВДВ .в 95 перелом основания черепа ушиб смятие кровоизлияние головного мозга. 2 суток без сознания. в 24 года ушёл на пенсию по старости.в 30 эпилепсия-последствия ЧМТ. В 2017 диспансеризация.не поверили что инвалид 2гр. пожизненно даже простатита нет .зрение 1. физически здоров.есть документы.(биатлон в училище -50км ежедневно на износ бегом или на лыжах)хожу практически каждый день .быстрый темп аж спина мокрая когда простужался не помню.при движении кровообращение всегда лучше а также аппетит и сон

Энни Тейлор

Это нормально. По той простой причине, что кинотеатре выезжают лишь за счёт сопутствующих товаров. ))()))

Дана

) к сожалению фоток нет

Энни Тейлор

Да я все понимаю)

Дана

Мне показалось что ты грустишь

Энни Тейлор

Это нормальное состояние )

Дана

)

Дэ
Дэн!!!

а я хожу в кино только пожрать попкорн в темноте...чтобы никто не увидел сколько я его жру 😆 😉

Дана

))Люцифер

Дэ
Дэн!!!

🌹

Александр Родкин

Я об этом не задумывался так как в кино ходил в СССР и больше не ходил И что там продают не знаю

Борис Масютин

Возможно, я современное кино не смотрю, предпочитаю живые концерты, а там попкорн не в почёте.

Дана

Рада за вас

Борис Масютин

Up The Irons.

Ольга

Согласна, это ненормально, тем более что судя по запаху, это месиво не может быть съедобным...

Дана

Согласна

Nurlan Dzholdykulov

да, это не нормально . Но это тоже бизнес, по этому я поддерживаю всех кто хочет заработать.

Александр Меляков

Конечно не нормально. Вчера сходил в магазин, купил попкорн, колу и уложился в 120 рублей!

Дана

Класс

Александр Меляков

Ага. И фильм супер!

Анатолий Квон

Да, заметно. Но я не покупаю попкорн (как то не хочется), да и в кино хожу очень редко 😁

Гордеев Слава

Не хожу я в синема. Дома лучше смотреть и разнообразнее. И кукуруза мне не нравится

Vlad Vlad

Точно...Попкорн-это приложение...Правда ,иногда приложения дороже обходятся...☺️

Дана

))

Фарход Зиёев Эркинович

конечно не нормально, в кино заходят или с любимое девушкой или девушка с парнем

Валентин Чуковский

надо же кинотеатру повышать рентабельность? и пополнять директора кашелёчек?