Евгений Антонюк

Вы можете себя представить на месте тех, кому собирают деньги на операцию, но до вас очередь не дойдет?
Как бы вы относились ко всем?

Ответы
Лё
Лёка

может я очень жестоко выскажусь, но поделюсь этой мыслью......зачем спасать младенца и просить к примеру 150млн руб на единственный укол, если можно народить здорового....или родилки перевелись?

Елена К

Почему укол такой дорогой?

Лё
Лёка

да все кто может наживаются на этом горе.....на днях вот опять предложили собирать на этот укол, они ведь не говорят почему он такой дорогой......да не лучше ли было собиратьиденьги на бесплатную клинику для всех таких детей, чем кормить клиники мира?

Елена К

Согласна, свои научные фонды создавали бы лучше, делали исследования, изобретали бы лекарства.

«Луиzа Каzaти»

Это сложно. Слишком много тех, кто пользуется этим и деньги нуждающимся не доходят.
Я сейчас нахожусь в такой ситуации, точнее лечение нужно дочери.

Евгений Антонюк

Пусть Бог исполнит ваши надежды и судьба будет дружественна к вам

«Луиzа Каzaти»

Спасибо.

Флора И Фауна

Я не верю телевизионным роликам о больных детях. Если и есть доля правды про ребенка. то львиная доля этих денег достанется "постановщикам"

Timur Sa

С чувством глубокой благодарности, и постарался бы вернуть деньги. А как еще можно относиться? Люди ж не виноваты в том, что мне не повезло?

Евгений Антонюк

возвращать вам нечего, деньги отдали тем, кто раньше в очереди

Timur Sa

Ну, значит, не судьба

Особа Царская

Ни дай Бог дать кому-то отрезать часть себя! Ну а раз так случилось , и человеку действительно нужна операция , то отношусь нормально.

Мохарям Ханипов

очень отрицательно .. зачем такое государство который не лечит своих поданных. у них стыда совести нет

Юр
Юрий

ты злой!не стану отвечать,слово не воробей,вылетит и не поймаешь!вылетают легко прилетаю ,больно))))

Евгений Антонюк

слово вылетит - не поймаешь, а тебя поймают и не выпустят. -(Ниолай Робертович Эрдман)

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣,устанут искать!море глубокое,а лес какой большой?))))

Ри
Рио-Рита.

Да уж,собрать 150000000 мл.рублей на 1 укол-это круто,что ж это за диагноз,/реклама по ТВ для ребенка/.

Ирина Масленицына

Если людям уже собирают на операцию, то это значит, есть повод надеяться, что дойдёт очередь.))

Евгений Антонюк

наивны в однако

Ирина Масленицына

У нас у знакомых именно так собрали на операцию ребёнку в Германии. Через республиканский фонд.)) Прооперировали.))

Ро
Роксана

собирай - не собирай - если до этого дошло, то уже все равно ничего не поможет

Тю
Тюльпанчик

Знакомая собирала 150 тыс через ВК, сын хорошо зарабатывает,сумма плевая

Ангел L

со смирением🙏😞..никто в этой жизни ...никому ..ничего -не должен🤷‍♀️

Ве
Вероника

Это матушка удача.. Не каждый ее может поймать..🤷‍♀️

Марго Беккер

Никаак никогдаа бы не стала попрошайничать...

Телефонист Вася.а

Так очередь не дошла.Уже и относится некому.

Ла
Лариса

Обыкновенно относилась бы... причём тут все?

Михаил Стасев

я спокоен ...гр Ария я забыл что значит страх

Вера Соломенникова

ежемесячно немного жертвую,особенно детям

Fenix🇱🇹

Нормально, ни кто никому ничего не должен .

Татьяна Морозова

я равнодушна ко всякого вида сборам...)))