Я Это Екатерина

Посоветуете "провайдера,если в соседней квартире вай-фай роутер?😉

Ответы
Ирина Номеровченко

зависит от вкуса соседа - "НАЛичка", "Коньяк" и т.п. могут помочь в решении этого вопроса😉

Ирина Номеровченко

один черт), просто тогда список вариантов расширяется)), и неприемлемые варианты становятся маловероятными😉

Я Это Екатерина

Как разнообразен мир в своей непредсказуемости.🙂

Самир

программа dumper тебе в помощь))взломай вай-фай пароль и наслаждайся

Анастасия

посоветуйте кусок сыра который у меня в холодильнике есть;)

Я Это Екатерина

На фоне этой "лисы и "вороны орудуют стаями

Анастасия

ну установи себе свой роутор, запороль и не думай про лис) будет свой вай-фай и не будет заботить вай-фай соседа;)

Анастасия

а что вас так сосед то волнует тогда?) если у вас один комп)

Анастасия

ну а сосед то тут при чём? не на что сидеть в сети, не сиди в сети или гугли по местным провайдерам у кого дешевле... чё за бред то...

Я Это Екатерина

Ни при чем. Что вы так на свой счет принимаете. Я уже получила добро от понимающего человека. У меня тоже есть чем поделиться "лишним.🙂

Анастасия

пипец. лан. глухой с немым))))) я уже поняла чтобы такого сделать чтобы ничего не делать) удачи вам с "понимающим человеком"))))))

Андрей Берзенин

Скачай программу взлома и пользуйся на здоровье соседским)

Александр Родиков

к соседней квартире еще и подключиться надо суметь

Я Это Екатерина

Только "Горе от Ума прочитала...подумала-там подсказка

Игорь Денисов

Советую - бармен, который Вам пароль сообщит)))

Alexander Titov

Что решили на холяву подключится,к соседу?

Я Это Екатерина

Ничего я не решала. Давайте конкретно по вопросу. Как поняли.

Далеко Не Идеал...увы(

А могут подключиться без моего ведома?

Я Это Екатерина

Если у вас в каждой комнате по компу,то что вам жалко?

Дмитрий Дмитриев

Есть проги ломают слабо защищенный wifi.

Бесик

Ну, если муж кобель, то кто жена?

Бесик

Доброе утро! Приятного аппетита. Желаю чтобы день удался. Пускай прекрасным будет настроенье. Ведь это очень много значит. Кто радостно настроен, без сомнения, быстрее добивается удачи. Отличного дня, хорошего настроения желаю вам.

Я Это Екатерина

Пусть красиво сияющее, невероятно лучистое и потрясающе теплое, а потому согревающее все вокруг солнце, вдруг шутливо улыбнется тебе и озорно подмигнет, пушистые облака в высоком небе сложатся в слово «удача», а легкий ветерок нежно приобнимет тебя и слегка растреплет твою прическу, и от этого твое настроение станет шикарным, а день - замечательным!

Бесик

Вам мало?! Я ещё… пообещаю!

Бесик

Лежу вальтом в чужой колоде

Я Это Екатерина

Позвольте паузу.чтобы рассказать о знаке бесконечности

Бесик

Не стоит так уж прибеднятся,

Светлана Зваричук

Взломайте пароль и все дела 😁

Владимир Свердлик

легко ,познакомтесь с соседом.

Владимир Свердлик

шутка на шутку)) это такой сайт)))

Я Это Екатерина

Так я в вопросе что, зря подмигиваю?

Владимир Свердлик

Я уже писал на смайлики не обращаю внимания))

Я Это Екатерина

Ну, тогда считайте мои вопросы в принципе, все шуточные)))

Владимир Свердлик

Буду так и считать по смыслу.))

Aleksandr

Да он почти у всех стоит

Том

Лучше узнай код доступа

Владимир Писарев

И Вы знаете пароль

Алексей

Не понял вопроса.

Nikola Mahkov

нетопыта..

Слава Федоров

соседком

Александр Виниченко

ток не я

Михаил Куринный

Я!

Я Это Екатерина

На каком км ниже уровня океана?