Натка М_Мак

Вот есть же талантливые режиссёры. Недавно фильм показали, там маленький эпизод: на переднем плане люлька с ребёнком, а на заднем мужчине и женщина занимаются любовью. Снято красиво, без дурацких подробностей. Как-то уютно снято, надежно, по-доброму, чисто. Как символ чего-то вечного. Здорово

Ответы
Ник Ник

а кроме этого там ничего не было? один секс вы что им бредите? вам он снится день и ночь ? другой жизни нету? хотя да у кого что болит тот о том и говорит

Натка М_Мак

Только идиот мог понять так мой вопрос. Даже обсуждать не буду

Се
Сергей

На Первом фильм идёт "Отчим" в одном из эпизодов показывают как герои на лошади поехали в НКВД сдаваться, а на заднем плане бетонные столбы ЛЭП)))

Натка М_Мак

....

Серый Кот

Раньше тепло, уют и семейные ценности в кино показывали без интима и неплохо получалось

Натка М_Мак

Согласна. Но тут нет подробностей, просто как символ, силуэты. Это не смотрится пошло или противно. В том-то и искусство режиссера, о котором я говорю

Серый Кот

Возможно, я не видел фильма, но на мой взгляд интим и детская коляска как - то плохо стыкуются

Натка М_Мак

Потому что вы не видели и там нет интима, там только намёк на это

Серый Кот

Дело не в том интим там или намеки. Любовь женщины к мужчине и любовь матери к ребенку это разные вещи. Режиссер попытался скрестить ужа с ежом и получилось что - то вроде сапог всмятку

Натка М_Мак

Как можно спорить, не видя? Да ещё и так категорично

Серый Кот

Я говорю о только об эпизоде который вы рассказали, а не обо всем фильме

Сергей Рыжков

Работали над продолжением рода скорее всего. Ведь вершина любви - это чудо великое ДЕТИ!

Натка М_Мак

Да, думаю, это тоже было в задумке режжисера

Сергей Рыжков

Режиссёр был не дурак.

Натка М_Мак

Ну, хоть кто-то адекватно ответил на вопрос

Сергей Рыжков

Желающим лицезреть продолжение, можно позднее посмотреть фильмы для взрослых.

Вадим Матов

Очень здорово! У них любовь, а за ребёнком никто не следит. Он сам по себе.

Натка М_Мак

Он спит в люльке спокойно

Вадим Матов

И в любое время может проснуться, испугаться, закричать...

Натка М_Мак

Чего испугаться?)) все малыши посыпаются и плачут, это нормально ))

Вадим Матов

Правильно. Проснулся и пусть себе плачет. Там же любовь!

Натка М_Мак

Господи, избавь меня от дебилов

Евгения Иванова

Много разных есть. Самое серьезное впечатление было от фильма "Нелюбовь"

Натка М_Мак

Надо посмотреть

Людмила Анатольевна

Прочла часть ответов на Ваш вопрос. Как говорится - печалька!

Натка М_Мак

Честно говоря, я ожидала что-то подобное. Но, все таки, решилась написать. Может я как-то неправильно и непонятно выражаюсь и люди не понимают о чем я. Не знаю. Неприятно и как-то даже больно немного

Людмила Анатольевна

Каждый прочёл и увидел то, что он есть. У Вас доброе, уютное, чистое. Это замечательно.

Натка М_Мак

Спасибо, Людмила, я рада, что вы так все поняли, как почувствовала я

Евгений Бандурин

А ещё, что нибудь ты запомнила из этого фильма?

Натка М_Мак

А я похожа на идиотку?

Евгений Бандурин

Значит не запомнила.

Натка М_Мак

Неумные выводы, даже обсуждать не буду

Евгений Бандурин

Что меня интересовало, я уже выяснил.

Натка М_Мак

Я тоже))

Светлана

Они показали,как сделали ребёнка.

Светлана

Только через секс это можно передать?

Натка М_Мак

В данном случае, да! И я же написала, что там нет примитивных подробностей, есть намёк на действие, на любовь, на гармонию двух тел. Это не сиськи-письки, как вы себе представили

Светлана

Целовалки и обжималки? Это гармония?)))

Натка М_Мак

Господи, что де вы такая примитивная-то. Бесполезное занятие - стараться передать вам впечатления

Светлана

Хорошо,что есть такие сложные,как Вы.

Bender Bending Rodriguez

на переднем Стенька Разин.....

Cviyатыiy Гнэзд

что ж они в сени то не вышли

Натка М_Мак

Зачем? Они дома, у них семья, они вместе, они чисты, ребёнок- грудничок спит. Это же не грязный трах в подворотне. Что же вы во всем только дерьмо-то видите

Cviyатыiy Гнэзд

ну если маленький ребенок тогда да никуда не нать выходить

Натка М_Мак

Жаль, что до тебя смысл сказанного не дошёл

Cviyатыiy Гнэзд

Фильм не "Есенин" называется

Натка М_Мак

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

А как

Сергей Левченко

Бывают да неплохие фильмы

Егор

А ребенок не плакал?

Натка М_Мак

И сейчас все есть на самом деле

Егор

Пылали закаты и ливень бил в стекло..все было когда то ..было -да прошло..

Натка М_Мак

Зато было)

Егор

Да..жить воспоминаниями это круто..

Натка М_Мак

Нееее)) жить круто настоящим)

Бабайкин Юрий

Счастливая семья

Натка М_Мак

Да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Золотой Скорпион

все жизненно...

Алексей Голофаст

Оскара ему!!!!!

На
Наталия

Что за фильм?

Валерий Русский

....а зачем??

Натка М_Мак

А зачем вообще кино?

Валерий Русский

..кино разное бывает..., в последнее время кино-дрянь!!!

Натка М_Мак

Да я не об этом, проехали

Анатолий Дегтярёв

Страдаеш .

Натка М_Мак

Страдаю???