Мария Токарева

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Ответы
Валерий А. Бондаренко

ЕЩЕ ГЕНРИ КИССЕНДЖЕР (ВИДИМО НЕ ПЕРВЫЙ) КАК-ТО В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ СКАЗАЛ - РОССИЯ, КАК ПРЕЕМНИЦА СОВЕТСКОГО СОЮЗА И, СОБСТВЕННО САМИ РУССКИЕ (НАРОД) МОГУТ СЧИТАТЬСЯ САМОЙ НЕПОБЕДИМОЙ АРМИЕЙ, НАЦИЕЙ, ГОСУДАРСТВОМ - ТОЛЬКО ОНИ В ГЛУХОЙ ОСАДЕ, ОКРУЖЕНИИ, ИСПЫТЫВАЯ ОГРОМНЫЕ ЛИШЕНИЯ КАК ФИЗИЧЕСКИЕ, ТАК И МОРАЛЬНЫЕ, ДАЖЕ В ОТСУТСТВИЕ ЕДИНОНАЧАЛИЯ УМУДРЯЮТСЯ ВЫЙТИ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ, ПЕРЕЛОМИВ ХОД ВСЕЙ СИТУАЦИИ!

Я Я

Я уже кому то отвечал аналогично. Не поленюсь и Вам. Дети, обычно просто растут возле мамы. Любят ее. Россия-женского рода. Родина-мать. На девушку руку поднять, оскорбить так и манит! А детишек у неё немало. За мамку, порвут на британский флаг любого! Меркель подставляет немцев, или память короткая! Какой на фиг план! Если обидят маму, снова в реанимацию ...

Юрий Симаков

нееее план есть первый минут пять десять, потом исходя из ситуации и позиции план сперва дорабатывается, а потом со словами а ......... (додумайте), прикуривают от плана и тут начинается импровизация, и у всех у кого есть секретная копия плана не понимают почему все не так как было, они ж не в курсе что план уже выкурили, и он уже в коллективном разуме 🙂

Игорь Панькулич

Почему Вы считаете , что русские люди какие - то особенные ???? Вот в следующей жизни родитесь негроидом или индийцем , или китайцем и что ???? Вы думаете что в голове человека не способны родиться умные мысли в зависимости от рассы ???? Тогда почитайте Хайяма , Ницше , Пифагора , Аристотеля , Шекспира .....................

Алексей Старшинов

Почему наши враги постоянно проигрывают войны? Наши стройбатовцы за одну ночь ломами и лопатами меняют ландшафт местности, карты врагов становятся непригодны, как наступать не понятно им!

Александр Чепкин

Да у нас планы действий на все случаи жизни расписаны. Просто привыкли делать все спустя рукава. То денег не хватает, то специалистов нет, то урвать хочется побольше.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно. Лежишь без мыслей. Все дела ни с места. И вдруг такая вся собранная, побежала и волосы назад... . Мне так много раз удавалось сделать невозможное. Честно

Василий Куликов

если русский народ будет еще и план иметь то тогда точно и старый мир разрушим (до основанья как всегда) и материалы на строительство нового пропьем нафиг

Елена Галкина

Ахахахах ой ржу 😁 не могу. Это как раз про русскую женщину и про меня в частности. Сама не знаю какие корки отмочу в следующий этап жизни

Елена Галкина

Ахахахах ой ржу 😁 не могу. Это как раз про русскую женщину и про меня в частности. Сама не знаю какие корки отмочу в следующий этап жизни

Lao Dao

Ага наимпровезироались с голой ж.. раздражает этот надменный пафос.. мы кроме как себе самим ни кому не страшны.. своей глупостью..

Константин Винокуров

не соглашусь, всегда есть план А, но по нему никогда ничего не идёт, по этому существует план Б. а это чистая импровизация.

Вениамин Поликарпович

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)

Андрей Якунин

Блин а как мне быть? Живу среди русских, сам наполовину немец на другую татарин... А ваще НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ! Даже для себя!

Мария Токарева

значит ты уже русский

Андрей Якунин

Ни фига. Меня до двух лет прабабушка воспитывала и говорить я с ней по немецки начинал.

Александр Клюев

Верно! Импровизация не просчитывается потому, что те, кто её готовят, знают куда больше, чем те, кому они отвечают. 😉

Дозморова Мария

Главное во всяком действии - цель, а план или методика второстепенно, что не отменяет новаторство и импровизацию!

Владимир Казаков

Отто фон Бисмарк! Мудрый был мужик! "копайте ров- зачем? У фрицев здесь ров необозначен,непройдут." Юрий Бондарев

Алексей Никифоров

Откуда нам иметь план действий,если к нам всё время кто-то лезет? И соответственно приходится импровизировать.

Владимир Ольшанский

Точно,"У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял"-из песни С.Трофимова...

Gabit Seidanov

Потому что для него душа на первом месте. А в ней любовь а она не подчиняется ни каким планам и логике.