Согласно книге Кристины Редлих "Вова, Володя, Владимир", официальная биография Путина – фейк. Владимир Путин родился в 1950 году в Пермской области у Веры Николаевны Путиной (его настоящая мать). Его отец – некий Платон Привалов, который был в отношениях с Верой Путиной, а когда она от него забеременела Вовой, тот ушёл от неё, так как уже был женатым. Потом Вера Николаевна вышла замуж за грузина Георгия Осепашвили, и вместе с сыном переехала в грузинский посёлок Метехи (там Вера Путина и умерла в 2023 году в возрасте 97 лет). Отчим не любил маленького Володю, так как тот был незаконнорождённым, а когда у пары появились свои дети – он и вовсе захотел от него избавиться. Потом Вову отдали в Ленинград к родственникам (которые в официальной биографии именуются его настоящими родителями), где в 1960 году пошёл в первый класс. Там ему и изменили дату рождения на 1952 год, чтобы не травмировать ребёнка. Вот так 73-х летний Владимир Платонович Привалов изменил свою биографию.
Вести Скрепечества
Ответы
Elvis Costello
читал эту книгу..и что...сталина отец то же загадка...да и национальность...так и должно быть у ГЕРОЕВ полу богов
Fenix🇱🇹
Знаете это лишь гипотеза , правду мы вряд ли узнаем
Ви
Виктория
есть такое. но биографию. он подчистил
Fenix🇱🇹
Возможно
Alisa Warshavsky
Лучше от этих изменений, этот выродок не стал!
Ваняя Иванов
а вы всё про всех знаете!
Кошка На Раскаленной Крыше.
А тебе какая разница?
Елена Сергеевна
Ссылку на источник.
Вести Скрепечества
Книга польской журналистки и правозащитницы Кристины Курчаб-Редлих "Вова, Володя, Владимир".
Робот Вертер
Чистая туфта
El Fuego
это никак вову не оправывает мне плевать на его детство
Nikola Mahkov
-и что?--
Ясень Пень
Зачем?
Вести Скрепечества
Чтобы никто не узнал его позорного происхождения.
Ясень Пень
Его прошлое личное дело человека, тем более что не получится полностью проверить правда это или вымысел