Вести Скрепечества

Согласно книге Кристины Редлих "Вова, Володя, Владимир", официальная биография Путина – фейк. Владимир Путин родился в 1950 году в Пермской области у Веры Николаевны Путиной (его настоящая мать). Его отец – некий Платон Привалов, который был в отношениях с Верой Путиной, а когда она от него забеременела Вовой, тот ушёл от неё, так как уже был женатым. Потом Вера Николаевна вышла замуж за грузина Георгия Осепашвили, и вместе с сыном переехала в грузинский посёлок Метехи (там Вера Путина и умерла в 2023 году в возрасте 97 лет). Отчим не любил маленького Володю, так как тот был незаконнорождённым, а когда у пары появились свои дети – он и вовсе захотел от него избавиться. Потом Вову отдали в Ленинград к родственникам (которые в официальной биографии именуются его настоящими родителями), где в 1960 году пошёл в первый класс. Там ему и изменили дату рождения на 1952 год, чтобы не травмировать ребёнка. Вот так 73-х летний Владимир Платонович Привалов изменил свою биографию.

Ответы
Elvis Costello

читал эту книгу..и что...сталина отец то же загадка...да и национальность...так и должно быть у ГЕРОЕВ полу богов

Fenix🇱🇹

Знаете это лишь гипотеза , правду мы вряд ли узнаем

Ви
Виктория

есть такое. но биографию. он подчистил

Fenix🇱🇹

Возможно

Alisa Warshavsky

Лучше от этих изменений, этот выродок не стал!

Ваняя Иванов

а вы всё про всех знаете!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А тебе какая разница?

Елена Сергеевна

Ссылку на источник.

Вести Скрепечества

Книга польской журналистки и правозащитницы Кристины Курчаб-Редлих "Вова, Володя, Владимир".

Робот Вертер

Чистая туфта

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️

El Fuego

это никак вову не оправывает мне плевать на его детство

Nikola Mahkov

-и что?--

Ясень Пень

Зачем?

Вести Скрепечества

Чтобы никто не узнал его позорного происхождения.

Ясень Пень

Его прошлое личное дело человека, тем более что не получится полностью проверить правда это или вымысел

Ил
Ильгам

🙏