Ав
Автор

Вот откуда такая странная традиция пошла...п@здеть на охоте? Соберутся на привале после целого дня безуспешной ходьбы и давай тарахтеть про какие то нелепые случаи...Глаза пучат, руками машут (да я тебе кричу) и ведь понимают, что этот пидздеж так же очевиден тому, которому он адресован...А из всей добычи за всю историю охоты он паршивую лису только застрелить сумел...Ладно там в книге про Мюнхаузена хоть олень выскочил с деревом на голове....а в жизни только треп идет...Собственно и на рыбалке так же...Откуда такая потребность нести лживую фигню?

Ответы
Зм
Змей

Пиздеть, не мешки ворочать.. У меня самая крупная рыба 1,5 кг. Хули мне стесняться и выёбываться

Al
Ali

да ладно на рыбалке, вон в думе такое говорят … чуть не коммунизм по цифрам построили

Татьяна Морозова

мне ничего не мешает с первой минуты не обращая на себя внимание встать и уйти...)

Александр Максимов

А вы присутствовали на таком мероприятии, или картинок насмотрелись?

Ав
Автор

да не нужен мне он

Александр Максимов

Тогда не бойтесь его, ибо чего боритесь, то может постигнуть вас! Гоните от себя нелепые страхи!

Ав
Автор

гоню

Александр Максимов

Смело открывайте ссылки, антивирус предупредит вас если…!!

Ав
Автор

хорошо

Сэр Ёжик

Это общение. За добычей ходят как правило в одиночку.

Ав
Автор

Во как

Юрий Пономарёв

на охоте.. сначала.. бухают...

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Ав
Автор

😀