Алиса Лиса

Хочу вот прям сейчас килограмма 2 сладостей, лучше шоколадных конфет. И чтоб не думать о лишних килло.🖼 А вы чего хотите?

Ответы
Вадя С Хитровки

Так какие проблемы? Езжайте на Бабаевскую ф-ку ( ст.м. "Красносельская" ), там при проходной магазинчик, выбор такой, что аж глаза разбегаются, каких только нет - и шоколадные, и леденцы, карамельки, трюфеля.. как дорогие, так и подешевле

Алиса Лиса

Бабаевский концерн также как и Красный октябрь говно

Татьяна Зотова

Я с удовольствием эти два кило ежедневно Вам отдать готова прям через интернет, и чтоб они прям на ходу в сладости для Вас превращались , в том же соблазнительном виде , какими и я их поглотила.

Алиса Лиса

Да мои всё съели без меня! Мне остается лишь мечтать!

Ольга

Сегодня вечером приехала с дачи, уморилась на даче. Приняла ванну, поужинала, выпила стопочку своего виноградного ликера, съела шоколадку, лежу отдыхаю. Ничего пока не хочу

Тина Тим

Сама не знаю,но шоколадное все сейчас не вкусно,есть огромная ваз,но все не то,наверное хочу вишню в шоколаде с коньяком.

Татьяна К

Хочу на море ,хочу во Францию,подняться на Эйфилевую башню и плюнуть на все свои жизненные задачи

Че
Человек

Есть более интересное предложение: "найдите сладкого мужчинку, кил так на 80 и забудите о диетах!"

Алиса Лиса

Уже забыла, только уже и мужчины нет

Че
Человек

Наверное в Москве мужик пуганный???

Че
Человек

Мужчина не красивым
Не бывает!!!
Бывает что я выпью
Мало водки!!!
Мой интерес к мужчинам
Покрывает
Пространство от Парижа До Находки!!!

Алиса Лиса

Ваш интерес к мужчинам?

Виктория 🇧🇾

А я на пляжике лежать и из бокальчика "голубую лагуну " потягивать, а не вот это вот всё...

Алиса Лиса

Алкашка - что сказать ещё

Виктория 🇧🇾

Грубиянок не спрашивали

Алиса Лиса

А ты себя кем считаешь? Мой вопрос - не твой! Это неадекватное поведение исходит из вашего алкогольного опьянения!

Alexandr S.....e

Горького прегорького шоколада, чистейшего и со сладким горячим чаем- фантастика....

Алиса Лиса

Где ж его теперь взять-то - кондитерского то нет ужо

Alexandr S.....e

Найдём!

Helen Brown

Все, что хотела, имею, все, что хочу, есть. Все, что будет - имею намерение получить!

Алиса Лиса

А конфеты тут при чём?

Helen Brown

А конфеты не при чем! От них прибавляете вес! 😀😀😀😀😀

Алиса Лиса

Лучше бы спросили - ем ли я их!

Алиса Лиса

Я о них мечтаю

Helen Brown

Едите?

Алиса Лиса

Я о них мечтаю! Даже если и куплю - дети раньше съедят

Helen Brown

😊👍😊

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 мечта: выпивка, закуска и на десерт баба!

Вова С Кошкой

Когда хочу, то лезу за сладостями в холодильник. И пофиг мысли о лишних кило.)))

Алиса Лиса

У нас в доме конфеты не залёживаются

Вова С Кошкой

А у нас не переводятся.

Алиса Лиса

7-по детей не шутка!

Вова С Кошкой

Это счастье. У меня пока один внук, а дети мои не такие уж сладкоежки.

Aliyar Aqayev

Наденька, думаю, вы можете не беспокоиться о лишних кг.- все у вас нормально😉

Алиса Лиса

Но отражение в зеркале так не думает

Aliyar Aqayev

Да не верьте какому -то там отражению🙂🌹🌹🌹

Pavel Astafev

Кубинский пляж, поздний вечер, шезлонг, бокал ледяного рома, и сигару...

Олег Соколов

Мне - нельзя...Я когда сладкое скушаю - у меня мнговенный скачёк.....

Алиса Лиса

А я тоже не ем. Но мечта есть мечта

Олег Соколов

Ну да. Я всегда прошу - хоть понюхать дайте....🤣

Олег Соколов

А лизнуть.. Нук хоть лизнуть дайте... Ну хоть.... постоять рядом....🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надя! А большинство Мужчин хотели бы - любительницу сладостей!"

Алиса Лиса

Вот хотелось бы понять какое большинство)))

Я Вера

Я? Любая пища приносит дискомфорт для чего-то там внутри. Воды

Кот Кот

Конфеты не дают лишних кило так что можно о них и не думать

Thick As-A-Brick

Водочки пожалуй... с ... а, не важно!... можно просто водочки...

Алиса Лиса

А всё-таки с - это с чем?

Thick As-A-Brick

Всё! Уболтала, велеречивая... пойду соточку под пломбирчик....

Алиса Лиса

Мороженым - ух

Thick As-A-Brick

Так, задержечка вышла... Пока эту "Алёнку" потрёшь (а то без шоколадной крошки - пломбир неправильный)... ну вот! Водочка анисовая с мятой... сам делаю... ГОТОВО! Будьте здоровы!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот думаю, чем позавтракать : чай с молоком или кофе лАтте?

Алиса Лиса

Кофе

Ле
Лена

Сидеть ,смотреть на море .. ну можно с бокалом вина 😍🍷🌊