Вечность

Велика страна любая, Есть величие во всём, Есть чему гордиться нами, Потому что мы живём?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...Переселение евреев древними ассирийцами и вавилонянами в свои «кавказские колонии. ..- Евреи Хазарского каганата и и - когда же в 529 г. в Иране пошла расправа с маздакитами, то и примкнувшим к ним евреям пришлось плохо.- " Евреи мирно соседствовали с хазарами, ходили вместе в походы, но молились отдельно, справедливо полагая, что для хороших отношений с соседями нет необходимости делать их похожими на себя или, наоборот, лицемерно подделываться под них.- Хазары являются потомками эфталитов, мигрировавших на Кавказ из Хорасана (Восточный Иран)... История интересная!?)

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

Служащий обращается к своему начальнику:
— Я хотел бы попросить вас повысить мне зарплату, а то мной уже интересуются целых три организации.
— И что же это за организации?
— ЖЭК, телефонный узел и Мосэнерго.

Евгений Бриг-Снежин

Добрые дела красят человека. Сделаешь добро – добро найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На добрый привет – добрый привет.