"демон"

Встречал много людей сорви голова! Которые способны на обезбашенные действия и поступки. Здесь есть такие?

Ответы
Андрей Крадов

Да ну, зачем рисковать, придумывать, творить, живя в г... непонятно как. Здесь стабильность и устойчивость у всех. За экстримом - к ненормальным, кто не хочет жить с умом, цивилизованно и думать о достатке в будущем.

Valera Rgty

Знаешь для каждого есть свои понятия безьашеного поступка) кто-то ходит по краю крыши на 30 этаже а для кого-то девушке заказать хочу тебя т.....ть верх безбашености !)))) Вы по конкретней про кого говорите?))

"демон"

Слушай здесь определенно про кого то нет! Отвечай как понимаешь если нет то листай дальше. Объяснять не собираюсь или что либо разжовывать.

Valera Rgty

А что ты не понял в моем ответе?)) Ответил как знаю!!!!

Ти
Тимуровец

Встречал, но я их обхожу стороной. И здесь такие есть, как что сразу на)(уй посылают. Дебилы бля.

"демон"

А что так негативно сразу относяца. Как то не правильно поступают.

Ти
Тимуровец

Они безбашенные.

"демон"

Не знай я на оборот за общение. Ну а если что то не так то прям и груб тоже. Но сдержаннее нужно быть просто.

Ти
Тимуровец

Таких сдержанных как я тут не много.

"демон"

Ну и ладно хорошо же что кто то сдерживает себя красава!

Далеко Не Идеал...увы(

Нееет. Тут народ чаще возрастной. Солидный. Степенный)

"демон"

Умоляю вас. Не все такие правильные как вам кажется!

Далеко Не Идеал...увы(

А...всякая там шпага...это так. . Фоновая вещь)))

"демон"

Согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Иначе бы меня тут ....давно Митькой звали б)))

Kate Svistunova

ооооо, да!!! как хорошо что мы раньше не встретились

"демон"

Ха и интересно и почему так думаешь?

Kate Svistunova

последнее обезбашенное действие длится уже пятый год, как бы теперь отделаться?

"демон"

И что такое длится пятый год?

Kate Svistunova

ой тебе лучше не знать

"демон"

Поверь мне лучше знать. Ато так и буду думать что зря что не был знаком раньше!))))

Kate Svistunova

через 40 мин после знакомства переехала с вещами к нему, через 3 года родила дочь и уже пятый год живем вместе

"демон"

Ну вот зря что раньше не встретились! Теперь точно сожалеть буду об этом.

Анжела Бексултанова

Наверно мало таких осталось. Остальные подохли)))

"демон"

Возможно!😁

Анастасия

Тютю здесь скомные культурные🤣🤣🤣🤣🤣

Изя Поцман

Периодически встречаю.... Но сам - прагматик.....

Людмила

Смотря , что считать безбашенным поступком

Нина Назарян

Конечно, надо же нам чумачечим где-то быть

Денис Князь

Не знаю что за кипишь. НО я готов👍😁

Вячеслав Балучевский

на форумах много людей,найдутся и такие

Александра Коткова

Таких везде много!!!и здесь они есть!!!

G@
Gorgona @

так позволяю себе, а то так скучно)))

"демон"

Встряска!👍👍👏

G@
Gorgona @

ну когда и встряска а когда и нормально))))

"демон"

Разное бывает согласен.

G@
Gorgona @

и шо то мне подсказывает, что наступает момент, когда опять что то будет))) вот прям чувствую)))

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Бекешева Таисия

Тут не знаю ,а в вк Тёма Вейбер.

Дмитрий Иванов

че сделать надо не дорого 1000000

Марина Ра

С какой целью интересуетесь?

Лейла *

НЕ МОГУ СЕБЯ К НИМ ОТНЕСТИ

Юлия Степанова

обезбашенные везде есть...