Лариса

Видела ролик, где группа россиян стоит на коленях под плакатами " Путин, помоги!" Чуть не стошнило. Даже не стала дальше смотреть. Я была ,все-таки,лучшего мнения.... Нельзя стоять на коленях!!!!

Ответы
Сергей Гирба

А по моему,не стоит выбирать во власть тех,кто заставляет своими решениями людей становиться на коленях...А тут идёт 18 лет пляска на граблях,но всё равно;Царь хороший,ему пиндосы сделать всё мешают...😀

Лариса

Если бы власть в России выбирали, никто бы не допустил народ к голосованию.

Сергей Гирба

Так к этому и идёт-сейчас выборы у вас просто фикция,домтойны даже близко к выборам не подпускают.Боятся смены...

Лариса

Я не у них.

Сергей Гирба

Я тоже...И сейчас думаю,что слава богу...🙂

Ko
Kolya

Вспомнил слова Задорного "многие пытались поставить нас на колени, но мы не потдаемся на провокации и остаёмся лежать"!)))😁 😅 😅 😅

Лариса

😆

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Кот Макси

На Украине вон по-серьёзному много где стоят. А тут - постановочное. Заработать на квартиру молодому-здоровому - не проблема.

Лариса

То-есть за деньги можно свой народ позорить?

Кот Макси

Они так там и делают. В ролике.

Евгений Коломийчук

Жизнь заставит и не такое зделаешь !

Лариса

Нет! Никто нигде не встанет на колени перед властью!

Евгений Коломийчук

Ты ещо не до такой степени в нужде находишся !

Лариса

Даже последний нищий не встанет!

Евгений Коломийчук

Я уже ответил !

Ва
Валера

Вам в Австралии не понять их

Лариса

Никогда!!! У них Рабский менталитет!

Ва
Валера

Я тоже, покинул

Валерий Маминов

Лучшего мнения о просящих?

Лариса

О россиянах. Сейчас только презрение.

Валерий Маминов

А сама небось Россиянка. Мне тоже не понравился этот ролик и я никогда не стану на колени , даже если жрать станет нечего. И что теперь из-за нескольких человек постоявших на коленях у Вас мнение о всём народе изменилось?

Лариса

Я никогда не была россиянкой. И никогда ни в одной стране не видела людей, просящих на коленях!

Валерий Маминов

А по русски пишете безошибочно...Ролик же постановочный и за всех Россиян он не просит-можно говорить лишь о той кучке людей , которых мы видим. да и вообще за съёмки актёрам принято платить -может и им заплатили.

Лариса

Вы тоже встанете на колени за деньги, позоря свою страну?

Валерий Маминов

Если это будет художественный фильм то возможно . А в реальности нет

Тома Ганьжина

Ролик не настоящий думаю.

Лариса

Что такое " ненастоящий"? Видение?

Тома Ганьжина

Провокация.

Сергей Чип

Ну это вряд ли на коленях

Лариса

В смысле, у меня зрение плохое?

Сергей Чип

Ну это как то не вяжется

Лариса

Найдите в ютубе.

Сергей Чип

Там тоже всякую хрень выкладывают

Вадим Осипов

Ну, это, кому, как!😈

Виталий Тихий

Под плакатом с Путиным?

Пу
Путник

🤝 НИКОГДА!!!!!

Екатерина Пушкина

согласна с Вами

Ma
Maria

9.01.1903 god vspomnite

Лариса

То-есть, ничего не меняется?

Ma
Maria

To ze samoe