Юрич

Ну, что, ВЛКСМовцы)))) с праздничком нас)))🍷🍷

Ответы
Ве
Вера

а у меня даже значок есть ..... два .... ещё и ударник ....комсомол сломал мне жизнь и дважды принуждал вступить в его ряды .... потому значки и храню , что бы помнить , что сдохну , а не сдамся ....

Надежда Максютова

С праздником, комсомольцы всех поколений... И пусть нынешняя молодежь завидует, что в нашей жизни был КОМСОМОЛ!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Скажи Юрич, сколько и какие награды ВЛКСМЭ, получил- меня когда принимали в ряды от зубов отскакивало

Юрич

Сам расказывал, щас забыл, там вродн пять

Владимир Литяйкин N

Шесть - 3 Ленина 1 красного знамени 1 трудового кр зн 1 окт революции- если не ошибаюсь

Nelli Tringaki

Ух ты...а я и не помню...Спасибо! приятные воспоминания...и Вас Поздравляю!!!😍 😍

Владимир Юдинцев

С теплотой вспоминаю то время, билет сохранил. С праздником!👍 ☺️

Татьяна:cherries:

Поздравляю, мне уже не получилось получить комсомольский значок )

Людмила Кожарова

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!💥 🎂 🍷 🎆 🎆 🎆 🎆

Лидия Мирошниченко

И вас с праздником ВЛКСМ!Я до 28-лет состояла в комсомоле!

The Мишка На Юге

Меня выгнали((( за не соответствие с морольным устоем (((

Ve
Vera

А мне верится как- то. Меня тоже чуть не выгнали. Ленинский зачёт не сдала

Юрич

А меня не выгнали)) сам развалился))

Андрей Мацнев

Партия сказала: "Надо!" Комсомол ответил: "Есть!"😁

Людмила

Юрич , с праздником . У меня даже билет сохранился

Людмила

Молодец

Людмила

Спасибо

Людмила Козырь

не расстанусь с комсомолом ,буду вечно молодой....

Юрич

👍🍷🍷

Бедный Мойша.

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...

Котэда

если тебе комсомолец имя- имя храни делами своими

Алексей Малахов

Не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым...

Людмила Ваулина

Спасибо! Прекрасное было это время!🍷

Марина Мокина

точно ! Сегодня же праздник. Спасибо

Юрич

😉🍷🍷

Т$
Татьяна $

👍 👍 👍 🍷 🍷

Борис Кабонин

тебя тоже!1 где ты молодость!!??

Борис Кабонин

ок !! буду вечно молодым!! как в песне!1 вот только вожаки нас предали и продали!!

Светлана

🌹 🚩 🍷

Галина

А что сегодня праздник?

Галина

Поздравляю🍷🍫

Юрич

Взаимно🍷🌹🌹🌹