Дильшод'$

Россияне! А когда хорошо жилось или живется в РФ? 1. До санкции ЕС против РФ? 2. Или сейчас во время санкции ЕС против РФ? Ваше мнение.

Ответы
Имя Фамилия

А то ты не знаешь что напишут !!!!!!!!!!!!!! Пример привести? 1. Не заметил, хотя цены чуть не каждый день растут! 2. Мне по)(..., лишь бы им хуже было! 3. Бесит, надо бомбу кинуть на США!😂😂😂😂

Ирина

никогда...всю жизнь одни проблемы...хоть с санкциями..хоть без них...задолбали уже такой жизнью и обещалками...аж с октябрьского переворота прошлго века

До Элвиса Не Было Ничего

Это исторические процессы.. Это мол когда лучше жилось в 1 мировую или во 2.. Это не меркантильность жидо потребителей.. Это геополитика детка

Полувековая Дама

Да в общем-то одинаково. Единственное, чего не хватает - это возможности погулять по Праге или Риму. Но без этого можно жить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас так и не заметно вобще.Жизнь в деревне.Огород,лес,скотина.Корм правда дороже становится для птицы.

Masha D

Одинаково...пока от санкций ни кто не помер) разницы особой для себя не почувствовала если честно..

Александр Бабурин

Смотря как жить.Я фуагру как не кушал лошками так и не кушаю.....Изменений не почувствовал

Ольга Ивашиненко

Не вижу изменений не излишествую как я так и все мои родные и знакомые никто не жалуется

Ге
Геннадий

Вот именно.

Сергей Владимирович

Мне было лучше до кризиса в США. Потом стало труднее. А санкции я не заметил.

Василий Толстихин

а европе лучше жилось с дешовым русским газом или с дорогим пиндосовским?

Фи
Фигаро

вчера на валберис приобрёл афигенные американские станки для бритья..

Саша Солдат

Мое мнение,что из-за санкций,пострадала киноиндустрия больше всего

Ир

Так и до Некрасова дойдем- кому дивится весело вольготно на Руси..

Толя Попов

😳..........сейчас👈...☝️🙄......сыт одет обут.......(простой пенсионер)

..

Сейчас трудности появились или неудобства. Это не секрет.

Ирина Кондрашова

с началом СВО стали все-таки жить лучше. Хоть и печально

Qqqq Qqqqq

при наличии достаточного в любом времени жить хорошо

Иван Никифоров

Нормальным людям до....А путиноидам скотам во время....

Na
Natalia

санкции для рассеян только в пользу, непонятно почему путин так вертится как волчок и хочет от них избавится.

Иван Никифоров

да в первое время путиноиды так и орали, что санкции только в пользу...

Сх
Схимонах

Ты спроси лучше а кто их вообще почувствовал?)))))

Дэн Люк

эээээээ честно говоря разницу не уловил🤣