Ми
Мила

Кто заступал на пост дневального с таким штык-ножом?🖼

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

издеваетесь?

Эй
Эйпи

это же нацистские аксессуары, в советской армии штык нож был другой конструкции.

Ми
Мила

Вы не правы , это первый штык-нож для автомата Калашнткова 1947 года под индэксом 6×2. А этот более поздний для АК-74🖼

Эй
Эйпи

это говорит о том что вы дневальным не были, а я служил в погранвойсках, штык нож на каждый выход в наряд цеплялся сбоку, плюс стрелял из всех видов оружия, стрельбы проводились два раза в неделю. Этот штык-нож скорее всего был скопипастен с нацистского. На моей памяти их вообще не было

Ми
Мила

Я служил Казахстане ( КСАВО )и дневальным был часто в учебке были именно эти штыки. А вот штык для немецкой винтовки Маузера К98🖼

Эй
Эйпи

по всей видимости, у вас вооружение было старое, а в погранвойсках вооружение было самое передовое, уже с укороченым АК ходили. Первый год у меня был ещё со складным прикладом, а на второй год выдали всем с укороченым стволом. АКСУ-74

Ми
Мила

Ну учебка, чё ты хочешь. А после тоже АК со складным и штыки новее , но г..но

Z-Мимокрокодил-V

К СКС, что ли?

Ми
Мила

АК- 47 , на СКС не отъёмный

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого оружия - АК-47, есть просто АК, АКМ, АКМС и так далее.

Z-Мимокрокодил-V

АК-74 - совсем другая серия, калибра 5.65.

Ми
Мила

Ты меня извини, но я тебя попоавлю , не 5.65 , а 5.45. АК-47 7.62

Ку
Кукулькан

Ты

Ми
Мила

Если до Якубовича дозвонюсь

На
Наблюдатель

я!