Веста Гелла

В этом городе практически все чердачные окна под наклоном. Почему так? 🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Се
Семён

В этом городе цвет, и свет фонарей,
Всё готовит на подвиг, на войну.
В этом месяце дождь ложится на снег
Грохот барабана рождает тишину...

Ав
Автор

Чтобы смотреть в такое окно нужно принять какую-то срущую позу. Для чего? Чтоб кто то не влез.. От каких то непрошенных гостей похоже

Веста Гелла

Чтобы ведьма на метле не могла влететь

Ав
Автор

Почти угадал

Владимир Петров

Насколько знаю, в Штатах это практикуют во многих городах. Считается, что в такое окно не сможет влететь ведьма...)))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я не знаю, но мне нравится этот тип номера 🤔Вот почему я думаю 👉 для света и романтики🤷‍♂️😁

Веста Гелла

Это жилой дом)))

Му
Муиз

😉Да я понал. 😉В Германии я увидел то же самое и почувствовал романтику😁🌹

Веста Гелла

Но это не из Германии)) может позаимствовали))

Му
Муиз

Нет, я поищу старые фотографии😁 Чтобы моя подруга не было на фото и я вам ее отправляю🌹🥃😉

Веста Гелла

Хорошо)

Му
Муиз

❤️

Ан
Андрей-Пушкин

Архитектор был пьян,
или чертёж строителем
был неправильно прочитан...
по той-же причине 😂

Веста Гелла

Нет

Анатолий Серёга

Похоже на крышку большого гроба... а ему вообще ни каких окон не надо, что там смотреть?...

Пан Стефа́н

Каморку Раскольникова напоминает. В такой конуре рождаются самые страшные намерения.

Веста Гелла

Ой...

Пан Стефа́н

😁 Да.

Ваняя Иванов

для пожароопасности-в такие окна труднее выпрыгивать при пожаре!

Веста Гелла

Нет

Ваняя Иванов

вы рыжая ,потому у вас нет!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; чтоб веселей нам было вместе, заниматься сексом.🌷🏇🙃🙏🙂

Валентина Пакшина

Удобно: все уголки чердака прекрасно освещены в дневное время!

Се
Сергей

Похоже, там дома стоят плотно в притирку друг другу.
Хотя, хз

Веста Гелла

Нет, другая причина - неочевиднаЯ

Се
Сергей

Так и какая?

Веста Гелла

Они считают что в такие окна ведьма на метле не сможет влететь

Се
Сергей

🤣🤝👍

Веста Гелла

Ну вот такой народ))) при чем во всём городе)

Се
Сергей

Да уж, бывает))

Кот И К

когда то читал про какой то город в америке..))против ведьм..

Николай Дубровский

Таки тож мансарда, высота подоконников лимитирована?🤔

Ду
Дульсинея

🖼

Василий Комышний

ааа... так вот где снимали сериал "всевидящее око"!

Lao Dao

Амстердам наверно они там все такие повернутые))

Веста Гелла

Нет, вообще другая страна, но тут сказали, что и в Европе встречаются такие же))) вирус расходится по миру)

Lao Dao

модерн типа)))

Веста Гелла

Может быть))

Lao Dao

аминь не на полу уже хорошо 🤭

Татьяна Владимирская

йопти, даже выпрыгнуть из окна толком не выйдет

Arsen Beisenov

А это чтоб таких мыслей и в помине не было)))

Веста Гелла

Но оно по другой причине такое))

Остап Бендер

война. Окна все выбиты рашистскими пидарастами

ov
oleg volkov

Ой прям не знаю,, на чердоках у нас тут не живут,,