Та
Татка

Земная ось меняет угол наклона,может пора уже и времена года "сдвинуть"на 1 месяц?

Ответы
Филиппов Сергей

Она постоянно меняет свой угол наклона.на каких-то там десятков сотенных долей градуса. И всего каких-то там 1200-1500лет на востоке экватора будет север . )))))

Вольный Ветер

точно мы тоже всем двором ходили заменять ось.. Петрович даже смазал чтоб не скрипела

Владимир Вельский

Движение оси земли сложно-циклическое с периодом 20000 лет, плюс более быстрые периоды

Языческий Кот

зачем? в австралии лето зимой, а зима - летом. но они же ничего не "сдвигают"...

Мохарям Ханипов

КАК КАКИЕ СИЛЫ ЕГО СДВИНУТ НА КАКУЮ СТОРОНУ УВЛЕЧЕНИЯ ИЛИ УМЕНЬШЕНИЯ

Павел Шихалев

Сдвинуть на месяц куда - вперед, назад? Или в какую то другую сторону?

Та
Татка

Похоже,что у нас зима теперь с января начинается,а лето-с июля

Ви
Виктор

Так сдвигай. Тебе кто-то мешает? Сдвинула для себя и живи по своему.

Михаил Тымчук

Скоро к нам на Юг сибиряки будут за валенками ездить.

Та
Татка

Все возможно....а вы к ним за яблоками?😚

Михаил Тымчук

За виногадом.

Та
Татка

Тоже возможно😊

Пётр Ермаков

Нет. Надо земную ось возвратить на прежнее место....

Та
Татка

Не выйдет-мы вошли в другую эпоху

Anatoliy Kofman

Главное ось ума держать в порядке

Та
Татка

Точно

Anatoliy Kofman

А там как повезет

Та
Татка

Куда кривая выведет

Anatoliy Kofman

Что мы выберем

Валерий Журавлев

может лучше угол поправить?😉

Та
Татка

А смогем?))

Валерий Журавлев

двое все могут...

Та
Татка

Двое мало....втроем хотя б))

Alisa Warshavsky

Уже позаботились об этом!...

Борец С Врагами

Да они давно уже сдвинутые.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не спеши....!!!!.... 😂😠😂

Лю
Людмила

Природу не изменишь.

Евпатий

Всему своё время.🤡

Вася Васильков

Кто двигать будет)?

Nikola Mahkov

-пора!-сдвигай!--👍

Владимир Чураков

Сами сдвинутся...

Олег Кочетков

В какую сторону?