Сергей Кочнев

Глядя по ТВ как делают гимнастику то так то по-другому крутятся хочется дать лопату в руки чтоб покидали снегу а потом посмотреть как они будут делать наклоны и другое?

Ответы
Зинаида Фельд

И лопату, и топор, и даже грабли. Только мы не в деревне, а в городских квартирах живём только зарядкой и нужно заниматься. Ой! пошла я , обруч покручу, килограммы растрясу. Да и вы б со сульчика встали и попрыгали, для разминки!

Лё
Лёка

Они просто не знают как же здорово выйти с лопатой убирать снег. Я его правдо уже особо не кидаю -силы ушли, но вот подцеплю и везу........и тебе воздух, и морозец, и можно сказать зарядка для души и тела

Михаил Гехт

ага, только вот если без разминки даже вести машину часов 6 подряд, не то что чистить снег не с крыльца, а хотя бы кубов пять, на следующий день будешь отлёживаться.

Гр
Григорий

👍. Всё удивлялся , чтож мне по утрам - то не бегается . Пригляделся . а бегают-то одни офисные работники .

Языческий Кот

балерин не хочется припахать? хоккеистов бы - все равно идиоты одну шайбу гоняют толпой.

Vladimir

Ну это уже трудотерапия, она идеально подходит гламурным девочкам)

Звезда Очей Твоих

😁 нормально будут. А вот ты сколько не кидай - так не наклонишься

Аскорбинка.)

Тебя заставь сделать кругову тренировку помрешь.

Сергей Кочнев

А снегу подбирать ,листики погрести попробуй

Елена

наверное потому столько больных геморроем

Марго Беккер

Не ьуудь злыым-МЫ ВСЕ живём поо-разному...

Лариса

У меня есть снегоуборщик. Машинка такая.

Сергей Кочнев

И где убираем снег возле дома

Лариса

На ферме иногда выпадает...

Владимир С

Одно другому не помешает.

Александр Мамедов

У вас что мужчин нет?

Сергей Кочнев

Причем мужчины

Александр Мамедов

чтоб покидали снегу

Сергей Кочнев

Поищите многоли дворниками мужчины работают

Александр Мамедов

А зачем дворника ждать.Вышли бы и почистили снег сами.

Сергей Кочнев

Своё время поработал и теперь по необходимости выхожу на уборку

Александр Мамедов

Всех зови.Бездельников.

Александр Мамедов

чтоб покидали снегу

Надежда Тихонова

Совершенно верно.!

Ку
Кукулькан

зачем его кидать?

Сергей Кочнев

Пусть лежит на дороге

Ку
Кукулькан

конечно

Мальбонте

👎👎👎

Галина Мазяркина

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Точно .

Ольгa @

👍🏼