Таня Никонорова

чем заняты ??

Ответы
Евгений Шевченко

недавно в тундре болдоха взошла.. значит - лето)) я снял лыжи, вылез из чума.. Пошел собирать собак, оленей, жену... половину собрал .. оленей, собак.. с женой потом.. она скорее всего у геологов.. их тут много.. с ней проще

Невеста Октября 💜

Самым полезным делом на свете, что только может позволить себе взрослый 21-летний человек. А именно, вместе с бро сравниваем участников k-pop-групп с животными 😂

Невеста Октября 💜

Фи. Как что, так сразу бред.

Аскар

Ну у меня wi-fi бесплатный, сеть обалденная! Можно было бы и этим заняться ээээ, ну как его? Ай! Не важно!!! Потому что я здесь, с вами общаюсь!!!😉

Lana =======

ДА ВОТ СМОТРЮ. КУДА ДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ, ОДНА ХРЕНЬ НА САЙТЕ ОСТАЛАСЬ. ГОД ГДЕ-ТО НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА.

Владимир Суворов

Недавно проснулся, ещё валяюсь, тыкаю пальцем в экран телефона, и одним глазом смотрю тв

Владимир Суворов

Ну да, две руки, две ноги...

Га
Галым

Лежу. Слушаю музыку. В общении. Рядом бутусик со своим планшетом, тоже также засыпает

На
Надежда

лапусик)) Сказки читайте ему. А не музыку ..

На
Надежда

уснёт)) и будет вспоминать как папа читал сказки. А не карябал в инете )

Га
Галым

Хорошо милая девушка, послушаюсь тебя

Владимир

Всем! И это всё на всё моё не может тратить всё моё,не глядя так на всё моё ! 😂😂

Олег

Слушаю джазового пианста Оскара Питерсона и веду переписку с друзьями.

Валерий Киселев

Только что разговаривал с приятелем о его проблеме со зрением. Ему 85.

|=
|=|@©Tя

Кино смотрю потом пакт собирать. На завтра в гости на сутки позвали

Евгений Бриг-Снежин

матерное слово
украшает речь
подбодрить способно
и предостеречь

Ил
Илhам

Работу работаю. Жизнь живу. А так хочу быть как все, но по своему

Сергей Хворостянский

незанят ничем с тобойф общаюсь мой тел.89285860667 напиши на вацап.

Ев
Евгений

Футбол, картошечка, селёдочка, лучок, чёрный хлеб,... угадайте.

На
Надежда

Ух как))) Приятного отдыха))

Ев
Евгений

Это будет вечером. а пока просто домашние пельмешки.

Ев
Евгений

Так картошка уже начищена, сало в морозильнике, селёдка на столе и сейчас буду разделывать её,... водочка в морозильнике.

Ев
Евгений

Ещ бы. Нужно же себя баловать.

Бо
Бока

Уборка урожая постепенная, подготовка к зиме. Дом частный

Вадим Матузок

Фрезеровкой , подкову вытачиваю к Новому Году.🖼

Вадим Матузок

Спасибо ! А вы чем занимаетесь ?

Ми
Милена

Такого хобби у меня нет, но очень красиво

Сергей Николькин

Собираюсь идти на кухню готовить , а ты чем занимаешься ?

Сергей Николькин

Малыш или малышка ? Мама или ягненка ?

Андрей Разборов

вас хотел послушать так вот жду когда очередь дойдет

Андрей Разборов

я ее придумал не отвлекайтесь хочу вас послушать хоть что нибудь для души ну на худой конец для тела и уж совсем потом для ума

Виктор Дёмин

Здравствуйте Милена ! Я военный пенсионер, отдыхаю..!

Общительны Парень

я лично чай пью и на вопросы отвечаю а вы чем зане ты