Алексей Батогов

Маршал Жуков приказал в Одессе убивать грабителей на месте (фильм ^Ликвидация^) и убивали.. Можно ли их причислить к жертвам холокоста?

Ответы
Олег Магазёв

Брюс Уилис забил Гитлера битой (фильм ''Бесславные ублюдки'') Можно ли считать Америку страной победителем.

Алексей Батогов

Но причислили

Ак
Акела

тёмная история...Жуков об Одесском правлении писал крайне скупо,в основном про армию

Алексей Батогов

Причислили

Ак
Акела

да и хрен с ими

Алексей Батогов

С ними сыра земля

Ак
Акела

и всепобеждающий и вездесущий хрен

Алексей Батогов

Наверно

Алексей Зверьков

Их можно причислить к жертвам своего антисоциального поведения

Алексей Батогов

Причислили

Игорь Денисов

И шо-таки Израиль поимеет с Украины в этом случае кроме проблем?

Алексей Батогов

Деньги с германииъ

Дмитрий Попов

про фильм не знаю, но к мародёрам отношение правильное.

Дмитрий Попов

Сейчас наркоманию признали за болезнь. О последствиях знают все, однако тьма добровольцев в петлю. Я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь захотел заболеть раком, тифом...

Алексей Батогов

Может быть найдутся любители

Дмитрий Попов

как знать, дурости гораздо больше, чем можно представить.

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Дмитрий Попов

спасибо,попробую почитать на досуге.

Л С

их надо причислять к ГРАБИТЕЛЯМ!

Алексей Батогов

Очень просто. Сионисты включали этих людей в число жертв холокоста.

Л С

ни кто их ни куда не включал... не передергивайте и не придумывайте........ бросаясь "умными" словечками, не пудрите людям голову)))) уважайте историю и науку, Вы же профессор, а не подзаборный самообразователь...

Алексей Батогов

тогда скажите, почему после войны ненадолго была отменена смертная казнь и заменена 10-летним заключением?

Л С

а вместо денег, были карточки....Вы, как маленький, что Вы мне хотите всю историю рассказать?, спасибо, я в курсе...))) при чем о кое чем из первых рук..

Алексей Батогов

Именно для того, чтобы не рос список жертв холокоста

Якобсхавн Фхтагн

шо, таки уже?

Алексей Батогов

Мождет быть

Якобсхавн Фхтагн

я средь них уж 12 лет живу)))))

Якобсхавн Фхтагн

вы подождите немного. всего ничего. скоренько инвестиции ой как резво отбиваться начнут)

Роман Б

нет нельзя

Алексей Батогов

И тем не менее причислили

Подрыв Устоев

Конечно.

Алексей Батогов

И причисляют

Подрыв Устоев

Мало перестреляли.

Алексей Батогов

Был бы больше жертв холокоста и больше бы с немцев содрали денег

Сергеев Кирилл

Нужно.

Алексей Батогов

Вот и причислили.

Владимир Асиновский

нет

Алексей Батогов

Тем не менее причислили

Владимир Асиновский

нет

Алексей Батогов

Но причисляют

Riffan Khusnutdinov

нет

Алексей Батогов

Однако причислили

Артём Вандышев

Да

Алексей Батогов

И причислили