Кристина Шевченко

Всем доброго времени суток! Я хочу сейчас временно поработать на дому, занятость 2-3 часа в день. Есть ли у кого предложения по работе?

Ответы
Валентина Бацак

Американская компания NSP.Посмотрите.Заинтересует-моя почта:valentinabacak@mail.ru

Марат

Ищите работу или не знаете чем заняться?

Кристина Шевченко

Ищу работу на дому, т.к сижу в декрете.

Марат

Ваша самая и пожалуй главная работа-это работа и уход за ребенком!!! А все остальное это ерунда!

Кристина Шевченко

Я это понимаю, я своему ребенку достачно уделяю своей заботы и времени. Просто не хочу тупеть и диградировать.

Марат

Читайте книги!

Аликпер Агакишиев

полно..следите за коментариями

Кристина Шевченко

Хорошо.

Владимир Благовский

Такой информацией не обладаю

Василий Кондрашов

Иду тоже надо готовить.

Rashid Muhammedov

чтоб руки не болели

Кристина Шевченко

Нет, просто я сейчас нахожусь в декретном отпуске с ребенком, вот и нужна подработка.

Rashid Muhammedov

тот кто дал зуб и дасть...

Rashid Muhammedov

...еды

Буль

К сожалению нет

Надежда

жди..пришлют

Надежда

ок

Максим Поленис

Я тоже хочу

De
Denis 0

нету

Анна Пивоварова

🙂 🙂