Гр
Грозный

Если бы построили дом счастья, то самым большим помещением в нем была бы комната ожидания.

Ответы
Людмила Яровенко

который бы заполнялся любимым человеком, детьми, верными друзьями и все что нужно для счастья.

Елена Пекина)

почему.вы же уже построили дом СЧАСТЬЯ.его ждать уже не надо

Гр
Грозный

Но у вас он слишком распущенный.

Елена Пекина)

а мне показалось это у вас.почему то я сразу поняла что вы злой!!!!!

Гр
Грозный

Вы не правильно обо мне подумали,я сома доброта.

Елена Пекина)

дай бог чтобы я ошибалась.удачи

Гр
Грозный

Вам тоже нежность.

Халида Омаровa

Нет, хуже нет чем ждать чего либо или кого либо

Гр
Грозный

Но счастье так просто не дается

Халида Омаровa

это точно

Гр
Грозный

Надо ждать.

Халида Омаровa

Чего ждать с моря погоды 🤔самим надо всего добиваться и тогда уже счастье само придет и не заметишь

Валентина Подгайченко

👍 ☺️ 💐

Татьяна К

удручает