//
///_Меланхолик_\\\

17лет два ребенка, 20лет ребенок, 25 лет три ребенка, интересно? а для кого придумали ПРЕЗЕРВАТИВ?

Ответы
Алексей Шутов

Мало-ли придумано у нас?Это же не значит,что всем нужно пользоваться!!!

Алексей Шутов

Благодарю.Мне 43 у меня трое сыновей которым 23,28 и 13 лет.

Валерия Богданова

я думаю должна быть голова на плечах у обоих

//
///_Меланхолик_\\\

нету, не ребенка не детей, не жены, не подруги, не девушки..но есть друг верный мы с ним на фото

Юра Журавлев

для умных

//
///_Меланхолик_\\\

потому что не знаете меня..я же не стану все открывать публично..

Галина Лузина

конечно не знаю. Поэтому и не уверена