Muza

Сегодня почувствовала себя не важно. Очень похоже на вирус. Надеюсь, что обычный. Как-то страшновато сейчас болеть. Оказывается. злосчастный коронавирус смоделировали сами китайцы. Вот, кому они яму рыли? Или денег срубить решили? Ну. тогда у них и вакцина должна быть. Что же мир людей такой подлый? Жизнь и так коротка. зачем же укорачивать?

Ответы
Алексей

3-его ехал в медучреждение.Полный автобус бацильных.На следующий день башка раскалывалась,а надо было ещё на биохимию.В общем,окончательно оклемался где-то 6-го.А китаёзам может что пиндосы нашептали.Обычно без них не обходится.

Пчёлка

Точно также заболела 7 марта И как-то страшно. Уже и не за себя,а за детей. Сейчас с перепадами погоды действует обычный грипп... Сразу начала лечение. И уже все нормально. Температуры не было...

Сергей Щербаков

Привет. Всё в этой жизни проста с кока человеку отмерено судьбой прожить стока и проживет . 🌹😉✌️

Сергей Самарин

с чего вы взяли что китайцы как что сразу китай виноват..почему их так не любят

Muza

Была информация, что они разработали этот вирус и опыты проводили на летучих мышах, одна улетела. Хотя. могут любую инфу пустить. и полетит.

Сергей Самарин

так конечно счас никому верить нельзя даже себе..мне можите я редко обманываю

Muza

🙂

Sekach Dev

Не паникуй... грипп всегда был и всегда ним болели.... Паника! Паника!...

Muza

Да не паникую я. 🙂 Всё нормально.

Sekach Dev

👍🔥

Ботzман Барисыч

ну што сказать..вакцины нет но вы держитесь..

Кс
Ксения

Не ной и всякая чушь не будет в голову лезть.

Evgenij E

а вирус китайцы купили у США??😛

Muza

Wladus

Отойди от монитора … Не дыши на нас!...

Ol
Olga

Китайцы спасались от пенсионеров. ))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы заблуждаетесь.. ЭТО не так..

Muza

А верить Вам? Люди хотят знать. а верить. или нет, это только время покажет.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не прошу мне верить... выбор у вас есть... верьте себе

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не прошу мне верить... выбор у вас есть... верьте себе

Muza

А я ВСЕМУ в ИНТЕРНЕТЕ никогда не верила.

Евгений

Они же Вашу хотели укаротить

Muza

Ну что Вам сказать,? Хорошо, что не вашу.

Евгений

Мою тоже , попали сами

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Muza

это что?

Владимир Енговатов

Онлайн дневник и способ заработка в интернете.

Muza

Какое отношение к моему вопросу?

Владимир Енговатов

Никакого, пропускайте. пожалуйста. Спасибо.

La
Larisa

Такая же ерунда