Ва
Валентина

(- Фима, шо такое счастье? - Это когда тебе завидуют, а нагадить не могут. Роман Карцев) вы согласны с этим?

Ответы
Юрий Молотов

Для меня нет, зависть это уже плохо кому -то, а когда, кому - то плохо полноценного счастья быть не может, не хочу обидеть Карцева, он еврей, а у данной н

ⅅжекоб✭Умба

Если сказано Карцевым, то придумано наверняка Жванецким. Ну как бы, понятия о счастье, существуют разные, и этот вариант для кого то годится.

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Александр Ефремов

от части Потому что в жизни происходит чаще наоборот Гадят камазами , а вот завидовать даже в хорошем и от души - жлобятся

Ва
Валентина

Мне кажется вы правы

Елена Елена

иногда люди умеют нагадить- причем не заметно ! но только те которые действительно завидуют- но только по черному !

Татьяна Петрова (Захарова)

Счастье - это когда сам себе завидуешь и держишь свое счастье та, чтобы другие ее не могут нагадить!

Николай Дубинин

...когда счастлив и не завидуют ...это Благополучие. Когда благопоче - тогда и счастлив...

Ва
Валентина

Цитируем?

Николай Дубинин

...и что это за счастье, когда завидуют? Сейчас цитата: - "Жадность и зависть, рождают обиду. Обида, начало всех преступлений на свете"

Ва
Валентина

Спасибо

Ismatjon Pulodov

Счастье всего лишь не портить себе настроние и не давать это делать другим.

Двесов Двесов

это точно!!!!!!!!!!!....уууууууууххххххххххххх!!!!!!!!!!!!! С наступающим Вас🌺

Ва
Валентина

Спасибо! Взаимно

Тт

неее, я не испытываю счастье от чужой зависти. А выражение прикольное))))

Фима Цинус

Это когда тебе ну очень хорошо и главное,что не могут понять почему.

Woldrews

Известным всегда могут нагадить, поэтому они под охраной ходят.

Сервер Куртосманов

Как юмор да. А если по жизни не сем хоть надкушу это не хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Мелко как-то. Не то хохляцкое, не то еврейское счастьице.

Ва
Валентина

Только не будем националистами

Z-Мимокрокодил-V

Ни в одном глазу. Просто сейчас много таких.

Ва
Валентина

Мне просто нравится Карцев и его юмор

Z-Мимокрокодил-V

Мне многие юмористы нравились, начиная с Тарапуньки и Штепселя.

Олег

Нет. Чем больше завистников, тем меньше собеседников.

Светлана Анатольевна

Мне не нравится, когда завидуют...это плохое чувство..

Ва
Валентина

Плохое,но это естественное чувство

Светлана Анатольевна

Я люблю говорить...по доброму завидую..тоесть тоже хотелось бы так...

Ва
Валентина

А я с возрастом поняла, что лучше завидовать по доброму и молча, проблем не будет

Светлана Анатольевна

Это да...таких людей хочется видеть рядом...и самой такой быть...

Ильдар Тайчинов

согласен и не обращаю внимания на желающих нагадить

Ва
Валентина

И правильно

Людмила

Нет. Большой грех вызывать у других чувство зависти.

Efim Certan

НЕ ВОЗРАЖАЮ .СЕГОДНЯ ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ - НО БОЛЬШИЕ ....

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏да да да