А Не Скажу

"Жить нужно с тем, не страшно с кем стареть, И кто тебя, уж точно, не обидит, Всегда кто на тебя будет смотреть, И делать вид, что он совсем не видит, Что седина, морщиночки у глаз, Обнимет кто и скажет: " Ты — родная, Тебя люблю я очень и сейчас, Как и когда была ты молодая!" Так дороги слова простые эти, Эти глаза — в них хочется глядеть, И руки, что теплее нет на свете, С любимыми не страшно постареть."😏 ..

Ответы
Александр Шевелев

Вспомнилась одна из новелл Манна. Автор едет в поезде и рядом с ним мужчина, который очень волнуется и говорит, что возвращается домой и его будет встречать жена, в которую он влюблен все годы жизни. Он начинает рассказывать, как красива его жена, как хороши её волосы, глаза, длинная изогнутая шея, гладкая кожа, стройная фигура. Зачарованный этим рассказом автор решил посмотреть на встречавшую его попутчика женщину и увидел уже не молодую погрузневшую даму, с поблекшей кожей, с усталым видом, с морщинами в уголках губ и глаз, но он так же видел, какими глазами на неё смотрел его попутчик! Она для него оставалась такой же юной и прекрасной, какой была много лет назад.

А Не Скажу

так и бывает ...у любящих

Сергей Соломонов

все прекрасно,только с кем живешь и если как в стихах,то делать вид он не будет,когда рядом с человеком,то этого не замечают,замечают те,кто не встречался годами

Вера Сергеевна-V

"Не тревожься ты самая близкая ,что гляжу я порой на девчат ,это память путями далёкими ищет первый твой девичий взгляд !" Слова из песни ролителей!

Вера Сергеевна-V

Всё с большим удовольствием взаимно !)🤝

А Не Скажу

Спасибо .

Ви
Вика

Поддерживаю- С любимыми не страшно постареть. Начальное - надо выходить замуж по любви.

А Не Скажу

и не только ..надо за надёжных выходить замуж , а не за вертихвостов

Ви
Вика

Согласна,бывает что и вертихвостов полюбишь.

А Не Скажу

чаще всего ..девчата в таких и влюбляются

Ви
Вика

Да. С ними интересно, они могут увлечь.

Александр Вяткин

....и жили они долго и счастливо.И умерли в один день от модной нынче инфекции.

Татьяна

мужчины часто ищут молодое тело чтобы стареть рядом с молодой женой

А Не Скажу

глупые ..

Татьяна

вот

А Не Скажу

ума нет - считай , калека. Думать надо на перспективу.

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Роман Смирнов

как в сказке жили они и умерли в один день ! нам запретили будущее !

Роман Смирнов

нет ❗ мы сами создаем настоящее ❗

А Не Скажу

не спорю

An
And

Нужно жить не с тем , с кем можно , а с тем , без кого нельзя .

А Не Скажу

верно

An
And

😇🥂

Светлана Ким

все очень правильно, не не всегда получается

Владимир Шур

какая прелесть эти душевные слова..❤️😌

А Не Скажу

скоро ..мои розочки тоже зацветут ..через месяца 3

А Не Скажу

прелесть какая ..так трогательно мама кошка прижимает к себе котёнка

Галина Ратицина

Здорово! Такие теплые и верные слова.

А Не Скажу

и Дай Бог всем так прожить ..

Галина Ратицина

Согласна!

Андрей

золотые слова и как верно сказано!!!!!!

Свиридов Михаил

Это не вопрос,скорее утверждение

А Не Скажу

согласна

Свиридов Михаил

Или желание

Леди Мила

как зарарнее, в молодости узнать?

Alex Portow

договорились жить будем вместе

Ал
Алексей

права .я сегодня слетел с этого

Ал
Алексей

надеюсь временно

Li
Lightbringer

Фантасты впереди планеты всей)

А Не Скажу

реализм

Li
Lightbringer

😊

Ro
Roman

Очень правильно сказано!))👍😊

А Не Скажу

это точно

Ro
Roman

Весеннего настроения!

Ro
Roman

🌷🌷🌷🌞

Насима Костикова

🤝🤗👍Замечательные слова!!!