Светлана Вел

Что для Вас ваша цель — это результат или внутреннее состояние во время любых событий❓

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Владимир С

Цель это то, что у других называется мечтой, но требует усилий для достижения.

Константин Саратовцев

В основном результат. А если все хорошо получается, то и процесс.

Жа
Жанна

Мечта в план, планы в цель, цель в действия _ последовательность

Юрий

Отравиться и посадить на спину "курицу", чтоб теребила волоса

Динара Мухангалиева

Цель для меня - это путь со всеми ее выходами и входами.

Александр Павлюсь

Результат внутреннего удовлетворения!

Nikola Mahkov

-стремление-ЖИТЬ!--✌️

Фо
Фома

временный ориентир

Бока. Headhunter

Ты всё мудришь 🤔

Светлана Вел

...........................

Бастиан

Результат.