Из каких побуждений девушка становится к мужчинам требовательной, может не хватка любви в детство у нее? Вот все компенсирует от мужчин!
Пирожков Ххх
Ответы
Алла Огрызько
любая самка для продолжения рода выбирает лучшего самца, что бы потомство было здоровое и с голода не передохли. в чем разница?
Пирожков Ххх
ты смотри не перегибай а то что он получит -может решить другое решения дальнейшей жизни для себя!
Алла Огрызько
уже не сможет, 5 год как похоронила
Пирожков Ххх
понятно-извини
Алла Огрызько
да ничего, семья, это когда живут друг для друга, а не каждый за себя
Пирожков Ххх
извини
Наталья Мороз
Мужики забыли для че о своем предназначении, а женщины зря добились равноправия, вот и получается, что требуют
Лева Правая
не знаю, видимо, от нехватки взрослости и самостоятельности
Владимировна Я
Предательство бывшего
Пирожков Ххх
Все вопросы задаются человеком, у которого в жизни была ситуация, и он решает свои проблемы или удостоверится через ответы других !!!!!!!!!!!
Людмила
Любит себя потому что:)