Пирожков Ххх

Из каких побуждений девушка становится к мужчинам требовательной, может не хватка любви в детство у нее? Вот все компенсирует от мужчин!

Ответы
Алла Огрызько

любая самка для продолжения рода выбирает лучшего самца, что бы потомство было здоровое и с голода не передохли. в чем разница?

Пирожков Ххх

ты смотри не перегибай а то что он получит -может решить другое решения дальнейшей жизни для себя!

Алла Огрызько

уже не сможет, 5 год как похоронила

Пирожков Ххх

понятно-извини

Алла Огрызько

да ничего, семья, это когда живут друг для друга, а не каждый за себя

Пирожков Ххх

извини

Наталья Мороз

Мужики забыли для че о своем предназначении, а женщины зря добились равноправия, вот и получается, что требуют

Лева Правая

не знаю, видимо, от нехватки взрослости и самостоятельности

Владимировна Я

Предательство бывшего

Пирожков Ххх

Все вопросы задаются человеком, у которого в жизни была ситуация, и он решает свои проблемы или удостоверится через ответы других !!!!!!!!!!!

Людмила

Любит себя потому что:)