Светлана

Вам встречаются люди, похожие на льдинки и колючки?

Ответы
Елена Галкина

Пусть со мной ни когда не будешь
Пусть меня и не любишь вовсе
И мечты мои ты разрушил,
Но тебе пишу эти строки

Я приду во сне не заметно
Загляну, где душу ты спрятал?
Прошепчу:"Ты мой, мой навечно!"
Ну а ты не забудешь взгляда.

Те глаза, что полны любовью
Где застыла слеза навеки,
Те глаза, что смеются так нежно
Когда плачет душа без надежды.

Елена Галкина

Спасибо

Наталья Вайнруб

Да! И я их люблю! Это очень интересные люди! Они немножко не от мира сего, но это в них очень притягательно! Таким человеком был Энштейн, Модельяни, Набоков, Ахматова и многие другие...

Лидия Иваненко

Любую льдинку можно растопить теплой добротой, теплым словом и делом, и колючки сами отвалятся, если нежно погладить не против шерсти.

Бегущий За Удачей.

У всех есть колючки и льдинки .Это как защита от нападений, как лапки у кошки мягкие и пушистые , но иногда как лезвие острые.

Людмила

Да, вчера ехала в автобусе и кондуктор женщина лет за сорок . Вся из колючек со всеми поругалась . Просто жалко таких

Светлана

согласна с Вами

Людмила

👌

В М

Но льдинки - они такие красивые и соединяясь создают слой снега.. А снег почему то мягкий часто. Отчего так?

Светлана

но не согревает

В М

Снег и согревает.. Особенно , если сильный мороз.. Из него можно сделать дом - иглу называется. В любом есть хорошее. Если человеку плохо. он не может быть некоторое время мягким.. А давайте посмотрим на себя. Бывают моменты, когда мы что-то сделали делали на эмоциях?

Светлана

я говорю о постоянном состоянии

В М

люди с плохим состоянием души еще долго будут встречаться

Николай Молодкин

Чаще встречаю людей похожих на овец , баранов , свиней , бегемотов , муравьев , коров , ворон , голубей .....

Nick Zakharov

Масса. Иногда, к примеру, на совещаниях чувствуешь, как будто глотаешь заледенелый ёршик для ванной.

Галина Золотнова

Да, конечно, люди-то разные, из разных жизненных ситуаций вышедшие, по-разному воспринимающие жизнь

Оксана Тюрина

Живу с колючкой и сестры такие же, нет для них большей радости, колоться) с ними и врагов не надо)

Фе
Февральчик

Всякие встречаются раз доверился обманули два а потом и стали как льдинки и колючки колоться

Светлана Шестакова

встречаются...интересно наблюдать зачастую...когда эти льдинки тают и колючки осыпаются...

Тамара Клямор

В НАШЕМ МИРЕ ИХ МНОГО ! С ЛЬДИНКАМИ ПРОЩЕ -ОНИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ТАЯТЬ...С КОЛЮЧКАМИ СЛОЖНЕЕ !

Вячеслав Панферов

Да люди вообще похожи на вещи есть люди баньтики есть люди жвачки !!!!! Разные мы все !!!

Ольга Ивкина

Да. И на зверей тоже. И на бесформанных амеб и медуз, которые ,, ни рыба, ни мясо ,,....

На
Наталла☃️

Ооо ,Да. Так и хочится , взять одних и кипяточка полить. А вторых побрить на голо

На
Наталла☃️

Спасибо Сеточка 😊🌷

Лида Бавинова

да их пруд пруди ,но как говорят "против лома нет приёма - окромя другого лома".

Юрий Хван

Их достаточно много - такими их создали природа и жизненные обстоятельства.

Dmitriy Ivanov

Конечно.Встречаются.Во льдах и пустынях.Замерзшие люди и убитые в кактусах.

Владимир Н

Сколько угодно. Но льдинки ещё могут растаять, но с колючками дело сложнее.

Светлана

точно