Кы
Кызыма

У меня такой вопрос, знаю, что, отчасти, он может быть неприяным, но прошу отнестись с пониманием, не допускать оскорблений и выразить своё мнение в спокойной, разумной форме. Как Вы думаете, что является причиной конфликта Украины и России? И второй вопрос. Почему украинцы в своё время начали так негативно относится к русским (имеется ввиду время до начала конфликта)?

Ответы · страница 3
Андрей

просто к власти пришли которые стали насаждать русофобию и ненависть ко всему русскому- начали с донбасса

Михаил Цветаев

Отвечу на оба вопроса сразу-причиной всему этому послужил распил СССР,остальное-это всего лишь следствия.

Геннадий Зернов

Не всегда, то что любишь идёт тебе на пользу. Очень часто любовь и здравый рассудок могут жить в одном теле

Жа
Жанна

огонь раздора сдела и добовляла масло в огонь добавляла Америка и Европа, Украина им верила, а их лоховали

Le
Leon

ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТО ЧТО УКРАИНА ПРОДАЛАСЬ АМИКАНОСАМ И ОТНОСИТСЯ К РУССКИМ ПОТОМУ ЧТО ГЛУПЫЕ И ..............!

Мария Я

Думаю причина в какой то выгоде такой ненависти украинцев к россиянам. Мозги профессиона промыли.

Сергей Пучков

геополитика!украинцы во всех своих проблемах винят россию и путина!так же и регионы-москвичей!

Никифоров Валерий

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!

Пвв

укрофашизм расцвёл махровым цветом по боком у России, надо было удалить этот нарыв!

Де
Денис

Дело даже не в Украине, и настоящая война не с Украиной, война ещё в Сирии началась

Кирилл Морозов

А начали бывшие члены коммунистической партии делить народное (типа) достояние.

Ванюшин Вениамин

Паны дерутся ,а у хлопцев чубы трещат . Значит есть еще что поделить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не любят русских, всегда не любили. Наивные люди, легко внушаемые.

Иван Заевский

А касаемо второго вопроса: а за какое время до начала конфликта?

Кы
Кызыма

До военных действий.

Иван Заевский

За какое время до спецоперации?

Кы
Кызыма

Не знаю, возмите любой удобный Вам период. От развала до последних, например, 10-20 лет.

Z-Мимокрокодил-V

На все тупые вопросы ответ в два слова : нацистская пропаганда.

Га
Галым

У есть приблизительно ответы. Но не хочу здесь их описывать

Russo Vero

Причина вспгда одна и таже всех войн существование России

На
Наблюдатель

амерское жало и укропская хитрожопость нашли друг друга

Дмитрий Краснов Z

Алсу . не думал что это ваш вопрос . начало конфликтов в нашей человеческой цивилизации и культуре всегда находится в англии

Лина Войт

это сложный вопрос. нельзя в двух строчках ответить.

Александр Ревнивцев

ухи очень у них большие и слушали в основном янки