Ро
Розалия

Факир был пьян. Фокус не удался?

Ответы
Элвис-2

Саакашвили добавил, что Порошенко давно предпочитает итальянские и французские вина.
Он также отметил, что украинский лидер не употребляет больше алкоголя, чем следует.
"Он много не пьет. Это легенда. Но все свои ошибки допускает на трезвую голову", - пояснил Саакашвили.

Андрей Губарев

Да фиг там.... фокус удался, просто пьяная аудитория не вкурила фокус.

Евгений К

Кина не будет-кинщик заболел!

Ти
Тимуровец

Кина не будет. Кинщик спился.

Инна Лебедева

Еще как удался!Факир пропал

Бедный Мойша.

ага. и змее хвост откусили

Сережа Чередниченко

А ЕСЛИ ФОКУС --ЭТО ВОДКА

Nikola Mahkov

такова--реальность!..✌️

Евгеник

значит не факир😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Факер?

Свет

Ага