Лара

Хотите узнать, какой методикой я пользуюсь? Сообщаю. Сборник издательства "Факир" 1994 года, 30000 экз. тираж. Перевод с арабского Албухазен Хали. Сборник называется "Геомантия". Из него выбрала раздел вопросы-ответы.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Можно задать вопрос и подбросить монетку .. может объяснений будет меньше, зато это четкий и простой ответ от вселенной.

Лара

На Ваш выбор. Но истина дороже. Хотите убедиться? Но и не настаиваю

Z*
Z *Ирина*

Гаданий много . Все они разные. И везде отвечает мироздание — на искренний вопрос дает правдивый ответ ,

Максим Jw

Геомантия это форма гадания и магии. А магия это сотрудничество с демонами...

Лара

раздел вопросы и ответы, в нём отвечают на жизненно важные вопросы

Максим Jw

... и ответы на жизненно важные вопросы находится в слове Бога, Библии. А магия ведёт к погибели.

Лара

Повторюсь-не зная броду, не суйся в воду

Максим Jw

Я знаю, не дитя 🙂

Александр Максимов

Если бы вы Лара знали бы брод, вы не сунулись бы в ту воду, которая кишит демонами и бесами!! Они не всемогущи и не вездесущи как Бог, они не всезнающи, но обладают связью и возможностями внушить вам то, что приведет к краху вашу жизнь!!

Евгений Шевченко

Лара.. все тут же раскупили!!! есть еще? .. ну хоть одна книжка????? куплю куплю

Лара

да, хорошо бы

Евгений Шевченко

Привет, Малыш)) Карлсон вернулся 🖼

Андрей Григорьев

Хм. А может, мне воспользоваться книгами Перельмана?! Спасибо за идею)

Лара

может, а я ожидала, что кого-нибудь заинтересует математическое обеспечение вопроса

Андрей Григорьев

Да мне математика уже надоела, как чистая, так и прикладная

Лара

но я качественный анализ обошла, и саму постановку впроса надо улучшить- мои критики правы

-Я. Глупыш

Лара...так пох на твою методику...аж самому неудобно....💋

Лара

У Вас аватарка чудная. Малыш подрастёт, и , сомневаюсь, что Вы привьёте ему интерес к новому, инму. Но, извините.

-Я. Глупыш

Незачто извинять....доця...лутше довериться ис

-Я. Глупыш

на аве я

Александр

Огромное Вам спасибище за ответ на не наш вопрос!

Лара

не поняла.Но спасибо))

Александр

Пожалуйста!

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Лара

пока не заинтересет

Луиза Котельникова

Много интересного напечатано в девяностые

Лара

да, и эта методика

Луиза Котельникова

А я читала Бхагатгиту и МЛМ маркетинг инструкция

Лара

не знакома

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня всегда убеждали убедительные доводы

Лара

самому убедиться не хотите?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая редакция не шали

Ви
Виктория

.то наверное интересно для пенсионерок

Na
Natalia

😅😉

Лара

надо смотреть-интерес и у вас может пробудиться

Ви
Виктория

спасибо

Во
Вован

Будь проще и люди к тебе потянутся.

Ю;
Юлия ;-))

Где вы такой сборник приобрели?

Лара

в 1994-ом был в свободной продаже.Сейчас в библиотеке, наверное, можно скопировать

Ю;
Юлия ;-))

Спасибо

Шо
Шок!!!

..носки по 3 метра не вяжете...? 🙄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..не покупаю и не продаю.🙏🙂🙃

Лара

да-верно-но мне интересно😄

Ма
Марина

Ну. Нагадайте мне что-нибудь...

Лара

показать методику?

Ма
Марина

С удовольствием

Лара

от 3-4 века до новой эры методика. сетку на листе бумаги заполняете, предварительно сформулировав . вопрос. Достаточно его проговорить. Хотите убедиться? Мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики даю методику Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Ма
Марина

Это я только на работе смогу заняться)

Лара

как Вам удобнее. Удачи!

Alex Sher

Так ты деньги зарабатываешь?

Лара

бесплатно

Котэда

Мантия Земли.... это круто.

Лара

Да, о себе можно узнать не ожидаемое в разделе вопрос-ответ по чёрточкам всего лишь

Котэда

можно. Но я и так всё о себе знаю.

Нраво Изучатель

... и подо что сие читать ?

Лара

не поняла-могу методику показать-там инструкция-что делать при затруднениях, если вопросы возникнут

Нраво Изучатель

Выпить, накуриться, и грибочков поесть ?

Лара

😁

Нраво Изучатель

Ну и ?

Ма
Марк

Ну,и какие результаты?

Лара

мне интересно, а Вам?

Ма
Марк

А мне интересены уравнения Максвелла.А вам они интересны?

Ге
Георгий

Приведите что нибудь.

Лара

не поняла-что проведите

Ге
Георгий

Пример из книги вашей (Геомантия)

Лара

Вы задаёте себе свой вопрос и по инструкции полученные 16 чисел шлёте мне-могу выслать методику