Наиль Шарипов

А кто любит чай с самовара?????

Ответы
Алла Петрухина

https://new.skyway.capital/auth/login?do=re

http://www.yunitskiy.com/

В*
Веснушка ******

я вообще люблю чай, думаю, не отказалась бы и от чая из самовара))))) с баранками, кусочками сахара, медком. вареньем брусничным......ой, размечталась я чейта)))

Наиль Шарипов

Круто👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ильгиза Фатхетдинова

Я люблю, если вода родниковая.чай получается необыкновенно вкусным.так как наливается с определенной высоты и особенностью струи

Анна

Я люблю))) это воспоминания детства)))) огромная семья, самовар, и нам чай непременно надо было пить из блюдечек))))

Selena O`neel

По семь чашек чая... это тяжело, но остановиться трудно, а утром эти семь чашек висят семью мешками под глазами...

Во
Вовочка

Ритуал конечно приятный . Пахнет стариной. Вкус конечно тот же , но если есть рядом собеседники... я - за!

Николай Новиков

Пью из чайника,самовар так для красоты стоит,в нём ТЭН сгорел а его искать и возиться лень

Светлана Ц

Угощаете? ☺ Я никогда не пила такой чай, но мне кажется, что он по-особенному вкусный.

Наиль Шарипов

Даааааа

Светлана Ц

Спасибо. ☺

Наиль Шарипов

Приятного

Татьяна Я

я...раньше любила..когда родители были живы и здоровы..они всегда ставили самовар..

Наиль Шарипов

Да грустно

Татьяна Я

вовсе нет....есть теплые воспоминания зато

Даль Светлая

однажды пила из старинного медного самовара. Это очень вкусно!!!!

Гульнара Ахметшина

В детстве у бабушки очень любила такой чай. Сейчас нет самовара.

Наиль Шарипов

Плоха

Аня Гылка

Большинство у людей самоваров нет как они вам ответят на вкус

Ма
Мария

Я люблю. Чай приготовленный в самоваре не чем не сравнить))).

Наиль Шарипов

Да ваапше

Ма
Мария

Ну.

Наиль Шарипов

Жаль тебя

Ма
Мария

Спасибочки.

Лидия Агабалаева

Обожаю....правда пила его лет десять назад в Азербайджане....

Любовь Казаченко

Самовары бывают разные,есть электрические,а есть на углях

Любовь Казаченко

Да,если еще на столе лежат вкусные булочки испеченные в русской печи

Наиль Шарипов

Ваапше отпад

Любовь Казаченко

Благодарю

Наталья Козина

прекрасно пить чай из самовара , если он еще и на щепе ☺️

Ан
Ангелина

Вкусно! У нас Митрополит после литургии разливает лично!

Ан
Ангелина

На полном серьезе! Вот такой у нам митрополит.

Ан
Ангелина

Да! Он у нас классный! Дай Бог каждому!

Наиль Шарипов

Понятно

Лида Маркова

я сегодня у отца в деревне пила очень вкусно очень люблю

Виталий Бугриев

Разогретый сосновыми шишками под сапогом?Романтика!

Ан
Ангелина

Нам Митрополит, после литургии разливает таковой чай!