Natali Ник.

Как неожиданно погода вошла в минус...снега еще нет, но из открытого окна прямо морозюкой несет))) А вам тоже НЕ нравится холодная погода или привыкли к своей участи?

Ответы
Александр Мамедов

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм.А.С.Пушкин

Vladimir Podolin

К ”своей участи” и муха никогда не привыкнет !! А,между прочим,мухи оказываются намного закалённей людей !!... Ещё в помещении можно встретить мух-моржей,которым на заморозки за окном просто НАжужжать !! 🙂

Ка
Катя

Да все нравится, все привычно, ничего не происходит неожиданного, все как данность, но, резкие эти колебания и перепады ощутимы на самочувствии

Сергей Радиевич Фасулати

Я не люблю зиму - правда, больше не за холод, а за темноту, короткий день. Но привык к такой участи: а куда денешься, не в тропиках ведь живём!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ну, бруснику и клюкву и я не собираю. А за черникой хожу, но только с августа, когда комары исчезают. И за малиной тоже😊

Natali Ник.

Знать места нужно, хотя это увлекательное занятие в принципе= лесная охота на что угодно... я однажды за клюквой была, друзья зазвали на болото...одного раза хватило))) конечно хорошо ведро клюквы привезти, но... это что то))) с кочки на кочку обратно с ведром ягод!!! больше не бывала. АС вот за малиной и черникой ходила часто по молодости... но в удаленных от города местах 150 км примерно..., чтобы никого вокруг)))

Сергей Радиевич Фасулати

Да, весёлая у Вас тогда получилась прогулка!))) За клюквой я и сам ходил не больше трех раз. А свои любимые грибные и черничные места в окрестностях садоводства, где у меня участок, знаю отлично. И если грибы в принципе растут, то я, как правило, преспокойно беру свои "персональные" беляки в контрольных точках, независимо от дня недели и времени суток. И бывает, что даже не удаляясь более чем на 1,5 км от садоводства, прогуляю 4-5 часов и не встречу ни одного человека!)))

Natali Ник.

🌈🏃‍♂️🐎🍷🤝

Сергей Радиевич Фасулати

!!!))))) За удовольствие и успехи!😊🤝🍷🌺👍

Станислав Филиппов

И погода у нас в Крыму очень нравится, о морозах только слышали, и участью своей наслаждаюсь ежедневно. И вам того желаю!

Natali Ник.

представляю как классно...а у нас как в Лондоне= слякоть и туман)))

Станислав Филиппов

Так ведь и у вас морозов нет!

Natali Ник.

💃🏃‍♂️🤹‍♀️🤹‍♂️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! У моего Коллеги Поэта - юмориста - Владимира Вишневского есть четверостишие: КАК НЕОЖИДАННО ЗАКОНЧИЛСЯ ДИВАН!"

Natali Ник.

😂🌈💐🤝 поэты еще те сказочники)))

Анатолий Дегтярёв

А мне нравится непогода , меня почему то тянет путешествовать на перекор всему .Адреналин добавляется что ли .

Natali Ник.

да бродяга по духу)))

Анатолий Дегтярёв

Душа цыганская .

Natali Ник.

😂🌈🐎🏃‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Я морозец чуть чуть потерплю из окна ,если,бы не гололёд ,прошлась,бы,хуже,когда пекло !🤔🤔😰

Наталья Казаченко

Это не участь, а просто настоящая зима. У нас зима всегда холодная, с морозами от -2 до -45. Мы привыкли.

Александр Андреенко

Меня утомило затянувшееся безоблачное тепло. Наконец-то хотя бы намёк на осень настоящую

Natali Ник.

ох... не понимаете вы своего счастья...

Александр Андреенко

Как раз понимаю. "ЧТО чересчур, ТО плохо".

Natali Ник.

подскажите, где в РФ чересчур?

Александр Андреенко

В смысле чрезмерной солнечности - Калининград, Саратов, Липецк, Тамбов

Natali Ник.

да во многих обозначенных местах уже снег выпадал... безоблачное тепло????))))

Александр Андреенко

Должно же хоть иногда происходить отрадное что-то!

Natali Ник.

😂😭💐🤝 нелогично...

Viktor Dratch

если человек - человек он всегда бунтует против действительности...и достигает комфорта...

Владимир Михалыч

А у нас снега уже насыпало... и сейчас -12 ... так что зима в свои права вступила полностью...

Natali Ник.

велика Россия... в Прибалтике +5 и дождичек...

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже минус 30 было без плавных переходов Поэтому сегодня тепло -минус 15 гоадусов...

Станислав

А у нас вчера после снегопадов вдруг ударило + 4 с дождём. А сегодня опять подморозило.

Gemello

А не пыталась открытое окно хотя закрыть ...ну или на худой конец стёкла вставить ?

Natali Ник.

живу без стекол... а пленку сдувает ветром)))

Gemello

Ну так как в царские времена ....высушенный жёлчный пузырь в помощь на окно!

Natali Ник.

так кто ж свой отдаст)))

Gemello

А кто сказал что свой .......обычно брали бычий или воловый

Natali Ник.

нет их... только козлы остались)))

Gemello

Быков нет ??????????????Да ладно ....Вот с волами точно напряжёнка ...а с козла что взять ....даже молока и того нет

Michael Lvovich Kunin

Как не странно ,Но у нас+25 .И море еще только только начало остывать -сегодня +27

Natali Ник.

вам хорошо это осознавать, родина принимает)))

Michael Lvovich Kunin

На первых порах трудно Вписаться и найти нишу , Но у Всех крыша над головой И покушать есть ,чего ,Еще бы арабы не беспокоили БЫ!

Natali Ник.

перманентная война рядом... это точно не для меня)))

Michael Lvovich Kunin

Нет так уж страшен сам араб , как его молюют ! Он ведь за доллар в попу поцелует И скажет -как велик аллах ! Вах-Вах

Natali Ник.

ой ой... арабы это вообще...я наверно ксенофоб)))

**
***Svetl@N@ ***

Привыкла.. раньше вообще не обращала внимания... а сейчас только и жду весну...

Natali Ник.

стареем...

**
***Svetl@N@ ***

Года идут...

Василий Давыдов

Если бы я снег видел только в морозильнике, я ни сколько бы не переживал.

Вячеслав Абрамов

"У природы нет плохой погоды", но для сада "минус" без снега не желателен.

Валентина Балашова

у нас то плюс, то минус пока....прохлада лучше зноя, однозначно !😊

Natali Ник.

возможно, в казахстане свои пристрастия)))