Крошка Енот

Почему такое тупое животное как гомо-дебилосапиенс-олигофреникус-олигархикус правит миром, почему это подлое гадкое воровское и тупое животное до сих пор ещё не убили? Почему дебилы правят миром, а умные прислуживают им?

Ответы
Гр
Григорий

Никакие дебилы миром не правят ,а если их и ставят высоко , то только чтобы использовать в тёмную . Хотите примеры - Россия , Украина ,Франция

Крошка Енот

смотри глубже... в итоге именно они и есть все дебилы...потому что не понимают сути и последствий того что сами себе роют могилу

Гр
Григорий

Я об этом и говорю - Правят нами дебилы , но если приглядеться - они посажены кем-то со стороны.

Крошка Енот

они посажены более умными дебилами...но даже эти умные дебилы они всё равно тупые..так как тоже не понимают последствий... они не знают сути природы и что в итоге природа их всех уничтожит...они вообще ничего не знают кроме подсчёта бабок....

Гр
Григорий

Аналитики просчитали все последствия , иначе бы эта воровская команда не сидела

Крошка Енот

нет.. ничего они не просчитали...это всё фикция и разводилово

Алексей Неважно

Тот кто умен, старается не лезть в ненужеые ему передряги, предпочитают заниматся своими хобби и прочими интересностями

Дмитрий Табунов

Умные и порядочные редко рвутся во власть, предпочитая заниматься любимым созидательным трудом.

Андрей Берзенин

Не сказал бы , что еврейская элита тупая. Отнюдь. Тупые именно прислужники. Это очевидно

Крошка Енот

нет.. тупая тупая...это однозначно.... богатые все тупые. ..таковы законы природы...

Рита К

Потому что "умному-достаточно", а человеку неудовлетворенному всегда мало.

Сухат Жена Фараона

ДЕБИЛЫ ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ МОЖНО ВЗЯТЬ СИЛОЙ А УМНЫЕ В ТЕОРИИИИИИИИИИИИИИИИ

Крошка Енот

вот это и плохо что в теории а не на практике

Сухат Жена Фараона

ТАК МЫ ПОМОГАЕМ И СЕБЕ И ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ😀😀😀😀

Алексей Малахов

Потому что власть придержащие не допустят выбора по уорвню iQ.

Крошка Енот

увы это реалии

Не Путевый Провокатор

ботаников много развелось

Владимир

а что прикажешь делать

Владимир

Кто сильнее тот и прав

Крошка Енот

короче тоже мелкая шестёрка

Владимир

чем мельче шестерка тем громче кричит и больше мельтешит в СМИ

Крошка Енот

Да.... Но он по сути тупой... просто очень хороший актёр с заученным текстом...по нём МХАТ плачет.

Владимир

согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Правят миром хитрые !

Крошка Енот

подонки и дебилы

Ли
Лиля

Так было всегда..

Крошка Енот

вот поэтому жизнь не стоит и ломаного гроша

Ли
Лиля

Может быть..не знаю..

Крошка Енот

я это понял уже в 50 лет...

Ли
Лиля

Ок.

Крошка Енот

ко-ко

Валентина Шубина

Сами этого хотим

Галина Коровина

Это Вы про кого?

Крошка Енот

про дебилов

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Хохотушка Весёлая

Енот умный?!!

Valentina

Ты про кого?

Андрей Мацнев

Эпично😁

Татьяна Павлушина

😟