Ириша )))))))))))))))))

В этом году письмо буду писать Снегурочке......Она как женщина должна меня понять???

Ответы
Anatolij Dridzo

В каком-то новогоднем сюжете "Уральских пельменей" девочка, лет семи, устраивает кастинг Дедов Морозов. Наконец, сделав выбор, даёт "счастливчику" куклу с тем, чтобы он ей её подарил на Новый Год. А когда тот упомянул Снегурочку, резко заявила: - Никаких Снегурочек, чтобы и близко не было! Я не верю в женскую дружбу. -

Ан
Анжеlika

У меня есть отличная подруга

Anatolij Dridzo

Поздравляю. Я, ведь, не склонен к обобщению, а пример привёл, просто, для развлечения.

Ан
Анжеlika

Понятно

Анатолий Гришков

Не правильно! Только мужчина может правильно понять женщину! А Снегурочка скажет - Ишь хитрая какая, у меня тоже этого нет! И всё!

Кайзер Созе

ну надеюсь у вас срастется.а то я слышал что женщины легко ссорятся если они друг дружке ничего не должны,но одна чтото просит)

Владимир Салгин

как бы хуже не было, тем более знаешь отношения женщины к женщине, есть конечно исключение, но это редко

Андрей Черных

Думаю , что да подарит своего дедушку.....изрядно поднадоел и всё время рядом.....никакой личной жизни....

Ел
Елена

Неттт зачем он мне

Галина Судас

мона я тозе снегурке писять будю.ю по детски, мозя сжалится!!!!!!!!хоть дедушку в подарок отправит!!!!

Ел
Елена

Моно

Галина Судас

пасбо!!!!!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

насладиться светом глаз.. белизной зубов в улыбке... носик тоже поглядеть..что же мне еще хотеть)?

Ан
Анжеlika

Я тогда лучше совру..

Ан
Анжеlika

А причиы никакой... Настроение порой..

Анатолий Сагайдак

Зря Снегурочька конечно прелесть но!желание исполняет Дед Мороз-но Трезвый и Удачный!

Александр Сичкин

но разрешение на выполнение Вашей просьбы ей придётся спрашивать у деда Мороза😉

Александр Сичкин

💐 🤡 ❄️пишите дедушке))

Ел
Елена

Не хочу я дедушке...прошлый раз он сознание потерял от моих желаний

Александр Сичкин

а ты нежнее нежнее😉

Ел
Елена

Да? Я подумаю над этим

Владимир Спирин

как думаешь если я напишу письмо Снегурочке с просьбой прийти ко мне-исполнит?

Ел
Елена

Конечно

Владимир Спирин

очень надеюсь.к возрасту придираться не буду

Ел
Елена

Нет

Владимир Спирин

Спасибо ты меня понимаешь

Виталий Уваров

Снегурочка скорее ещё девочка, а с Дедом морозом не нашли взаимопонимания?

Виталий Уваров

А почему чётное число снежинок? Вы мня что, хороните?

Виталий Уваров

Спасибо, воскресили...🎅

Валерий Меренков

Она - девочка и ничего не поймёт. Даже читать не станет - отдаст деду Морозу.

Евгений Жизнев

Да, но, советы даст как женщина "сверните кровь мужу и у Вас все будет"☺️

Наталья Иванова

ты сегодня с мужем а завтра неизвестно

Евгений Жизнев

как гайки подкручивать будете

Ел
Елена

У меня нет мужа

Евгений Жизнев

Это ведь такое дело, Елена, идивидуальное, не знаю радоваться за Вас или сочувствовать. Я рад, что у меня нет жены, т.к. до сих пор женщины показывали, что с ними плохо. Все индивидуально.

Юрий Малиновский

А вдруг она девственница внчно юная? И не врубится в женские проблемы!!!

Юрий Малиновский

Думаешь инцест с ним возможен?

Ел
Елена

Возможен

Юрий Малиновский

Льдинка на льдинку...торос

Юрий Малиновский

Агась

Маркиза Простая Баба

Пиши сразу Снеговику, всё равно он сортировкой и доставкой занимается

Дмитрий Донченко

и я , и я! Меня как Мужчину она точно меня поймет - о себе думать будет!

Дмитрий Донченко

правда-правда😝 😝 😝

Константин Кривцов

Не обольщайся...с противоположным полом всегда легче договориться

Ел
Елена

Возможно

Надежда Новикова

Пусть покажет дорогу ТОМУ: ЖЕЛАННОМУ,ЛЮБИМОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ,,,,

Ел
Елена

Спасибо

Се
Сергей

Она не женщина.Внучка, а значит, маленькая еще.😆😆😆

Ел
Елена

Я тоже не бабушка...пока ещё😂😂😂

Се
Сергей

Так не о Вас речь то.Речь о том, что Вы у ребенка просить собираетесь.Ну и в конце концов, это шутка.

Гряк

Снегурочка не женщина,снегурочка баба снежная обыкновеннная