Дмитрий Табунов

После богатырства Илья Муромец ушёл в монастырь?

Ответы
Бо
Борис

.......Народ Русский хоть и дремуч , но всех сильнее и могуч . Сила его и знание , не в рабских утехах пузо набивать , а в свободе босоногой , в разуме простом без наживы и для людей ................ От того каждый Русич , плечо к плечу - непобедим ! ? - от Дикого Лешего

Михаил Гехт

Смотря как считать. Есть праобраз, военачальник, имя которого досталось былинному герою. Он, вроде, даже канонизирован. А есть герой былин, биография и деяния которого не совпадают с прототипом. Он умер, как герой

Юж
Южанка

Когда-то очень давно была в Киево-Пещерской лавре в пещерах с мумифицированными останками. Мне кажется, что там были и его мощи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они там есть до сих пор.

Юж
Южанка

Пусть покоются с миром...

Ир
Ирина

или опять на печку лег?чисто мужское поведение, помахал мечом и на диван...

Лариса

Видимо, чтоб скрыться от назойливых баб.

Ал
Александр

есть такая версия

Ва
Валерий

в женский

..

В Муром

Га
Галина

😁