Дмитрий Табунов

Илья Муромец водку ПИЛ или КУШАЛ? (с)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не было тогда на Руси водки!! Пили квас , медовуху , брагу , сбитень. ,

Эл
Эльдар

Илюха по моему медовуху жрал, если я не ошибаюсь

Елена Z

Не было тогда водки..Медовуха,квас,сбитень..

–1
Виктор Кузьмин

На печи 33 года там горячая водка,саке

..

В те времена водки не было )

Нерасторопная Женщина

Ни то, ни другое, наверное.

Сэр Ёжик

Мог он пить только медовуху.

Просто Г.а.в.

владеете информацией?)

Евгений Бриг-Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Вечность

Водку раньше откушали

Си
Силвер

Он о ней даже не знал

Максим Jw

Водки тогда не было.

С Нами Бог

Тогда водки не было

Yury Kozhevatov

Не было тогда водки

Владимир Асиновский

В то время кушали

Serezha Tula Tula

медовуху вкушал

Даниил ....

Вообще не бухал

Дмитрий Табунов

А как же? Он ведь тоже выпил пива сладкого с каликами перехожими, когда обрёл способность ходить.

Даниил ....

Откуда знаешь?

Дмитрий Табунов

В сказании написано.

Ав
Автор

ведрами кушал

Нурия Шагабиева

И пил и кушал

Евгений Бриг-Снежин

Русский язык — это национальный язык великого русского народа, включающий в себя всё многообразие языковых средств, которые используют в своём общении русские люди. Он принадлежит к числу наиболее распространённых языков мира. В настоящее время на нём говорят более 230 миллионов человек.

Евгений Бриг-Снежин

Изречения мудрых и философов доходчивы и кратки , внятны по смыслу! ? Отттого и любимы так?

Евгений Бриг-Снежин

- Ты, кошка... вредная...
- Ладно, выцарапаю тебе глаза.

Ольга Ивашиненко

Употреблял

Ге
Геннадий

Не пил водку и не кушал. Он мёд-пиво пил.

Бы
Бывает!

Ваще не пил

Бо
Борис

Откушивал.