Ме
Меланхолия

Вы любите сладости? Какие самые любимые, если да? 😊🍧🍰🍩🍨

Ответы
Андрей Буфетчиков

До сих пор, в молодости мог на спор съесть 70 кусочков сахара, мог выпить 2 банки сгущенки на спор , а потом на слабо еще две. Просто такой организм. А если для души - то мне нравятся эклеры с настоящим масляным кремом.

Ме
Меланхолия

4 банки сгущенки 😵... Мне тоже нравятся эклеры 🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

рафаэлка, недавно распробовала Рахат Лукум - похож на мармелад, не люблю горький шоколад, предпочитаю молочный или леденцы мятные

Ме
Меланхолия

Я тоже больше молочный люблю 🤝

Konrad

Ммммммм...дддааа!!! Сладости это хорошооо!!! Сложно что то не упомнить. Ща бы пироженка скушал бисквитного с чайком.

Наталья

Ой .. я сладкоежка.. даже трудно назвать любимую сладость.. Правда, не позволяю себе вольготно эту прелесть..😁

Ме
Меланхолия

Я тоже 🤝

Наталья

🤝🍩🍿🍫🍬🌰🍮

Аўген Вінаградаў

Я к ним отношусь индифферентно, т. е., если они в наличии, то могу съесть, зная меру. Если - нет, то и не надо!))).

Ме
Меланхолия

Тоже хорошо)

Igor Shumarin

Сладкое снимает депрессию.Люблю сладкий кофе, тортики и конфеты "ласточка" и "му - му" из варёной сгущёнки.

Igor Shumarin

Приходится. Мне этих коз пришлось завести, так как на магазинное молоко какая то реакция.

Ме
Меланхолия

Аллергия?

Igor Shumarin

Ну, да... А вот на свойское её нет. У меня сейчас шесть коз, из коих две дойные.

Ме
Меланхолия

Ну хорошо, натуральные продукты лучше всего) А я после коронавируса не могу есть магазинный творог, он ужасно воняет. Но на домашний такой реакции нет. Что-то туда добавляют...

Igor Shumarin

Вы откуда? Я из Воскресенска. Живу в частном доме.

Клим Елдаков

Люблю. Любимая пастила ванильная кондитерской фабрики Ударница и сгущенное молоко Рогачевское.

Ме
Меланхолия

Детальный ответ, спасибо)

Клим Елдаков

На здоровье))

Алиса Лиса

Мороженку, шоколад, крем и торты 50/50 когда как больше лёгкие чем шоколадные, ну и фрукты почти все

Ме
Меланхолия

Понимаю, всё это очень вкусное 🤝

Алиса Лиса

Меренговый рулет😉

Игорь Николаевич.

А вот те, которые, ХОТЯЩАЯ тебя баба, предложит. А она сладость самую предложит!

Константин Лисицын

С лимоном,Меланхолия.Дабы Жизнь медом не казалась! ( с Наступпющим, Вас Милая!)

Константин Лисицын

Как обидно, что Ваше имя мне напомнило состояние души за прошедшие 5 с лишним лет.... И прямо перед Новым годом!))))

Ме
Меланхолия

Нехорошо....

Константин Лисицын

Дело неправильное, Солнышко! Сын -то есть!)))

Ме
Меланхолия

Хорошо, что есть)

Константин Лисицын

Таю, как вижу при всем несоответствии ситуации...

Себастьян Светозаров

У меня 6 зубов нету)) и седьмой ныл вчера. Конечно я с детства люблю сладости!))))

Себастьян Светозаров

Какие... Да наверное любые. Но любимая девушка слаще всего на свете!

Sekach Dev

Люблю пирог Наполеон, который готовила мама... Коржи и заварной крем...)👍

Ме
Меланхолия

Домашние рецепты самые лучшие)

Sekach Dev

А, главное, любимые... и не каждый день))

Sekach Dev

👍

Ол
Ольга

Торт "Наполеон", мороженое-пломбир, воздушный шоколад, профитроли)))

Ме
Меланхолия

Воздушный шоколад - это пористый?

Ол
Ольга

Ага))

Та
Татьяна

сладости люблю, тем более что у меня собственный кондитерский цех

Ме
Меланхолия

Ух-ты)

Фердыщенко.

Иногда люблю очень вкусные дорогие шоколадные конфетки. С чаем.

Ме
Меланхолия

Очень понимаю 🤝

Михаил Елизаров

да. запросто могу торт уписнуть. люблю восточные сладости.☺️

Михаил Елизаров

меланхолия кажется женского рода. говорят от сладостей полнеюют а ты не боишься пополнеть?😉

Ме
Меланхолия

Нет, не боюсь. Любить сладости - не значит, что нужно ими объедаться каждый день. И я не из тех, кто съев конфету сразу потолстеет на пару килограмм, с обменом веществ все нормально.

Михаил Елизаров

ты права. как и во всем надо знать меру не напрасно эмблемой медицины является изображение чаши куда из змеи капает яд. так же в мире растений многие являются ядовитыми но как говорится, все зависит от дозы. ну и не последнюю роль играет конституция человека. кто то быстро поправляется у для кого то -не в коня овес.☺️

Ме
Меланхолия

Согласна

Ду
Душа-/-Ввысь

Маршмеллоу и трубочки со сгущенкой и фисташковое мороженое

Ме
Меланхолия

Какие вкусные вещи 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Я германия...почти😁

Ме
Меланхолия

...гурман?

Ду
Душа-/-Ввысь

Неа, германия тут жруть много че вкусного 😁

Ме
Меланхолия

Теперь понятно)

Евгений Шевченко

конфетки "коровка" иногда у Маман тырю.. потом с чайком ем))))))

Ме
Меланхолия

Да, хорошие)

Т.
Таня .

Завязала с ними,со сладостями..
Но мёд,варенье,по немногу😊

Ме
Меланхолия

Какое варенье по-вкусу?)

Т.
Таня .

Из персиков,абрикосов,клубничное,земляничное,черничное..)))))))

Ме
Меланхолия

Хороший выбор)

Т.
Таня .

😁🎄

Толя Попов

шоколад.....с мускусом....вкуснее ничега не ел☝️😉.........😋

Ме
Меланхолия

Никогда не видела такого. Не с мускатным орехом?

Толя Попов

с...............имь👈.......☝️😉......но☝️😲.......попо-слипо-опасно☝️🤪........👇